Альбина Цветкова

В жизни я слышала многое-клятвы,обещания,комплименты!!!Но лучшее,что я услышала-тишина!!!В ней нет ни капли лжи и обмана!!!а ваше мнение???

Ответы · страница 5
Валера Гаврилястый

тишины я хочу тишины, нервы что ли обожжены,тишины звук запаздывает вдоль стены....

Александр Дюков

И так и не так, думается, что после долгой тишины снова захочется услышать что - то.

Раиса Варавва

Душа жёлаёт быть счастливой, а нёбо просит быть святой, однако.😆 😁 😄 😃

Он
Она

всё есть. даже ложь. молчание не всегда золото. маска обмана как ещё один вариант

Он
Она

🌹

Нина

представляешь, какая была бы тишина, если бы люди говорили тогда , когда знают...а

Анатолий Кураков

какая у вас насыщенная жизнь,клятвы обещания комплименты......встать и помереть!..

Влас Тайков

Ага. А ещё "продажная любовь": тоже ни лжи, ни лицемерия, ни обмана, ни страданий...

Влас Тайков

Поверьте, это я как "частый пользователь" говорю 😎

Сергей Замятин

Согласен. Лучше промолчать и не обещать ничего. Не будет ни какой лжи и обмана.

Максим Белов

Это точно, мне нравится тишина на рыбалке, тихая песнь воды и соловья в далеке

Стас Кан

Нет, в тишине только плакать хорошо, а так она может и сердце раздавить!!!💐

Альбина Цветкова

тишина даёт заряд и спокойно всё по полочкам разложить!!!)

Стас Кан

Ошибочное представление: заряд дают внутренние резервы! а тишина помогает "Холодному Уму" всё разложить по полочкам!!! А чтобы у человека были эти внутренние резервы, ему нужна поддержка близкого человека!!!)))) Одному трудно все тяготы переносить!!!)))💐

Стас Кан

Молодец, Значит, сама по себе Сильная!!! Это Здорово!!!))))💐 🌹 🌷 👍

Михаил

воистину услышал! Альбина, я Вас обожаю. слушать и слышать. прописные истины.

Василий Пинясов

Для тебя. я могу стоять смотря в глаза, и молчать, пока в песок не превращусь.

Василий Пинясов

ТАК ОПИШИ КАК ТЫ ГОТОВИШЬ?

Альбина Цветкова

Просто готовлю...вкл музыку и готовлю)))

Василий Пинясов

Так расскажи, какая музыка что готовишь!))

Альбина Цветкова

Сейчас я на работе....сегодня приготовила творог с мёдом и кефир!!!)))

Василий Пинясов

Смородины не хватает, с мятой.

Игорь Зверев

Это...чужой опыт тишины, не Ваш..., был бы ВАШ, то ВЫ бы его по другому описали...

Наталья Малышева

да ладно.... еще как обманчива... если в ответ молчат,то не факт, что не думают)

Вадим Матов

Согласен. Почти! Но есть такое понятие, как зловещая тишина. Это уже другое.

Всеволод Лапухин

Да, иногда лучше помолчать в тишине...Все хорошо в меру, комплименты то же..

Гафур Камалович Карамов

не дай бог тишине на всю жизнь...ты то всеровно среди людей..и это счастье...

Анна Познякова

да..особенно в горах....там понимаешь что значит - тишина оглушает😆 😁

Кот Ученый-Чтец

Весь мир земной это лишь иллюзорный сон, а сон считаем мы не правдой.☺️

Кот Ученый-Чтец

Так что лучше не воспринимать все близко к сердцу, особенно отрицательные моменты жизни.

Николай Краснов

Тишина может о многом рассказать . Но обмануть , действительно не может .к