Альбина Цветкова

В жизни я слышала многое-клятвы,обещания,комплименты!!!Но лучшее,что я услышала-тишина!!!В ней нет ни капли лжи и обмана!!!а ваше мнение???

Ответы · страница 7
Михаил Андриянов

Согласен на половину - когда сказал и выслушал - можно и помолчать!

Вы абсолютно правы. Тишина она самое что ни на есть в мире на свете

Александр Чуваков

Вы не слышали ТИШИНЫ. Она такая звенящая, что заснуть невозможно..

Абат Курмашев

Жаль, что Вас так обманывают. Наверное среди них есть и искренние.

Vladimir Karamanov

Позвольте не согласиться- ой какой обманчивой может быть тишина!

Альбина Цветкова

Может быть всё!!!кто о чём думает!!!)

Альберт Мухаметшин

ошибаетесь, если к вам подкрадывается большая полосатая кошка...

Владимир Пряхин

согласен тишина это прекрасно, но всю жизнь в тишине не проживеш

Георгий Меньков

Тишина бывает обманчива, перед грозой, на войне, перед штормом...

Дмитрий Евдокимов

В тишине можно с ума сойти, пусть луче врут , ты же об этом знаешь

Марина Куклина

так и живите в тишине..все будет ок..только счастливы ли будите??

Се
Сергей

А мне приятнее живая музыка - где нет фальши, но полна гармонии )

Ендурин 15

Перед бурей обычно неестественная тишина. Она очень обманчива

Альбина Цветкова

Спасибо за морковку!!!)))витаминчики!!!)

Евгений Ефимов

тишина должна тоже быть дозирована. поверь , я знаю что говорю.

Евгений Ефимов

я сидел в одиночке 3 года 6 месяцев... я знаю цену тишине и ее последствиям...

Полина Короткова

Да тишина это спокойствие душе а значит ни того ни другого нет

Ви
Виталий

Как раз тишина и молчание, могут быть самыми обманчивыми☝️

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а на кладеще где лежат русские солдаты самая настоящая тишина

Жан

Мы все когда то дойдем до тишины, просто в тишине и нету жизни.

Жан

Так что слушайте больше комплементов, шумите по детски, иногда позвольте себе нарушит этикет..

Альбина Цветкова

Нарушить этикет?)))вы о чём?

Владимир Литяйкин N

Единственное дополнение- тишина- это самое суровое наказание

Владимир Литяйкин N

В тишине- всё таки- лучше?

Марат Фаляхов

А тишина перед бурей, которая, как известно, самая обманчивая?

Илья Ф

Те, кто любит ушами, тишину начинают ценить, когда поздно уже.