Галина Володеева

Я не люблю тех , кто по поводу и без повода начинает критиковать любой пост . Я таким людям говорю : " Если тебе не нравится , это не значит , что это плохо , есть люди , для которых - это сообщение будет полезно . НЕ НРАВИТСЯ . ПРОЧИТАЛ И УЙДИ НЕ КОММЕНТИРУЯ . И тебе и мене будет хорошо . " Я права ?????

Ответы
Стас Васильев

А права, а я лев и тут торчу для того, что бы заявить свое мнение оппоненту. Что значит мимо. Щас. Задала вопрос имей держать мнение ни только лизоблюдское от оппонента.

Галина Володеева

А я тебя удалю , если будешь меня оскорблять . Вот и крути своими шарёнками , и сиди там , где живешь , конечно не в Зимбабве ты живешь .Врешь , как всегда .Ха-Ха -Ха !!!

Стас Васильев

Не удали, а в черный список. На одну.....меньше будет. Хи хи хи!!!!

Галина Володеева

Почему на ОДНУ ? Что - ли ты женского пола , тогда почему СТАС . Блин запуталась я с тобой . Хо - хо - хо !!!

Стас Васильев

В моей картотеке на одну. Интересно, а замечу ли я ваше отсутствие!? Думаю нет)))

Виктор Ш

Нет.
Пусть критикуют. Это их позиция.
А ваша, что эта критика , вам не нравится.
Вот и всё.
Им тоже может не нравится то, что вам не нравится.

Галина Володеева

Я их не трогаю , прочитала и перешла , а они -то критикуют . не отстают , пока я их не отправлю в Ч.С.

Виктор Ш

И зря.
Тем самым вы признаете, что они для вас что-то значат!

Владимир Чураков

Да. Особенно, в той части, где говоришь о том, что кому-то будет очень даже "ага" то, что некоторым, категорически, "не-а". )))

Не Всё По Фигу...

А МОЖЕТ ОН ПРОСТО ХОЧЕТ ОБСУДИТЬ С ТОБОЙ ТВОЙ ПОСТ..? ВЕДЬ И САЙТ НАЗЫВАЕТСЯ ОБСУЖДАЙКА

Не Всё По Фигу...

начинайте с пенсионером поработать

Галина Володеева

Задавайте интересующий вас вопрос , если не нашел ответ в интернете .

Не Всё По Фигу...

вопрос об СВО...ваше мнение пишите в личку

Галина Володеева

Я не хочу говорить на эту тему , слишком она сложная .Идет война , гибнут и наши и украинцы . это плохо . но ведь сейчас НАТО воюет против нас .Это вопрос для человека военного .

Не Всё По Фигу...

согласен - просто достали эти диванные эксперты по телеку...

Сергей Луцковский

Всё верно.Не всё надо пробовать на вкус, что не нравится на вид.

Сергей Владимирович

Вы правы. Но они тоже свободные люди и имеют свои права

Галина Володеева

Прочитали спокойно и пусть напишут без ругани свое мнение , вот на меня сказали , что я сопля зеленая , а мне 84 года .

Сергей Владимирович

Они наглядно себя помещают в проблемную группу населения. Спасибо им что сигнализируют нам о наличии подобных

Соболев Валерий

вы всегда правы, кроме тех случаев, когда вы неправы.

Галина Володеева

Ох , как сказано верно .

Света Дмитренко

очень права. и они зло и назойливо не отсают

Звезда Очей Твоих

😁 нет. Ему хорошо бывает комментируя

Самый Средний Человек

Ты болезненно относишься к критике?

Олег Кочетков

Нет, критику надо выслушивать

Галина Володеева

Критику умного человека . а дурака- извините , это себя не уважать .

Олег Кочетков

Как знать

Дедушка Старенький

Да. Но часто критика смешна.

Галина Володеева

И обидна .

Дедушка Старенький

Это уж как вы захотите. Обидеть в принципе возможно только желающего быть обиженным.

Галина Володеева

Я не хочу , но когда обижают , мне тяжело это читать .

Дедушка Старенький

Значит вы хотите быть обиженной.

Галина Володеева

Ничего я не хочу , вот и вы начинаете мне внушать ,мне это не нравится .

Анна

Абсолютно с Вами солидарна)

Олег Чернов

Права. Я так всегда и делаю.

Вл
Владимир

женщина всегда права..

Ви
Виолетта

Права!

Вл
Владимир

с вами спорить.себе дороже..

Не
Нелли

Да , правы на все сто ...

Ша
Шараф.

и тётей таких полно.

Ан
Анечка

конечно, права 👍🤝

Людмила Канивец

Права, на все сто!

Владимир Б

Нет - вы не правы!

Галина Володеева

Конкретно , почему вы считаете , что я не права .

Владимир Б

Если вы так ранимы, то вы так и пишите "Прошу комментировать мои посты только тем, кто со мной согласен." И будет вам счастье! ..,

Галина Володеева

Спасибо ,Владимир , за совет .