Евгения Солодова

Сегодня узнала, что электрический стул был изобретен стоматологом….и все сразу встало на свои места😁 😁

Ответы
Олег Бобров

Электрический стул был изобретен в 1886 году почти одновременно Вестингаузом и Эдисоном и предлагался как самый гуманный метод казни.электрический стул был изобретён дантистомДантист из города Буффало, штат Нью-Йорк, по имени Альберт Саутвик думал, что электричество может быть использовано в его медицинской практике как обезболивающее. Однажды Саутвик увидел, как один из жителей Буффало прикоснулся к оголенным проводам электрогенератора на городской электростанции и умер, как подумал Саутвик, почти мгновенно и безболезненно. Этот случай натолкнул его на мысль, что казнь с использованием электричества может заменить повешение как более гуманное и быстрое наказание.

Олег Рощин

НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБИШЬ СТОМАТОЛОГОВ? МНОГИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ В МИРЕ БЫЛИ ИЗОБРЕТЕНЫ СОВСЕМ ПОСТОРОННИМИ ЛЮДЬМИ НЕ ИМЕЮЩИМИ К НИМ ПРЯМОГО ОТНОШЕНИЯ. ГАЗОВУЮ ГОРЕЛКУ ИЗОБРЁЛ ПОЧТОВЫЙ КЛЕРК, НАД НИМ ПОСМЕЯЛИСЬ ВСЕ, КРОМЕ ГРАБИТЕЛЕЙ КУПИВШИМИ ЕГО ИЗОБРЕТЕНИЕ И С ЕЁ ПОМОЩЬЮ РАЗРЕЗАЛИ СЕЙФ КРУПНОГО БАНКА. ТАК ОНА СТАЛА НУЖНЫМ ИНСРУМЕНТОМ

Artyom >>>>>>

вот поэтому стоматолог имеет "электрический" на руках чтоб делать " электрошок " пациентам 😉 ))))

Vitalij Slempa

Ja etogo ne znaju i ne utocnial ))) no elektriceskij stul eto dlia ubijstva...Ja poemaju eto kak jumor stomotologov bojatsa !!!!

Алексей Соболевский

Это необычная новость. Проявил себя стоматолог как изобретатель.

Максим Максаков

А я всё думал, почему чем ближе к врачу, тем меньше болят зубы))

Наталья Деревягина

Тоже в детстве боялись стоматолога? Я так панически...

Евгения Солодова

Да и сейчас тоже 😁

Hans Beher

👌 😁 👌 😁 👌 😂 😁 👌 😂 😁 👌 😂

Марат

....и сели на свои места. Так будет правильней?

Людмила Мухорина

вот фокус готовился над нами издеваться

Владимир Гаврилов

Откуда такие знания?---выдумщица!!!😀

Ольга Иткинина

Вот блин.....все в жизни закономерно

Ар
Арамис))))

А до этого тебя этот вопрос мучал?)

Евгения Солодова

конечно блин

Ар
Арамис))))

Хорошо

Stib.uz Стройтеплоизоляция Бизнес

ОГО ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ziama Fradkin

И гильотину изобрёл цирюльник.

Олег Маринич

Значит я оказывается мазахист

Олег Маринич

К стоматолога любил ходить.

Иван Рябушев

я сеодня прикинь е бу бу бабу)

Иван Рябушев

а ты реально дибил)

Евгения Солодова

Я девушка если что. И за языком следите. Что-то не нравится не пишите

Иван Рябушев

давай поцелую

Евгения Солодова

иди на хер дебил. Правда достал уже

Николай Остапов

А по моему его изобрела туща

Евгений Хромов

Проверяйте та что садитесь.

Николай Утробин

Черный юмор. Згинь 👹

Евгения Солодова

Это не черный юмор, просто шутка. Не нравится не читайте и не надо так реагировать

Николай Утробин

Так я тоже юморю 😆

Евгения Солодова

Ага, заметно