Такой Один

Пошел в отпуск и понял - когда он закончится, день выхода будет равнозначен дню приведения в исполнение высшей меры .... Такая вот эволюция некогда любимой работы .....жесть...😞

Ответы · страница 2
А*
Анна ***

почему так случилось?

Людмила Козина ( Агеева )

Ужасно!!!🤔🤔✌️

Ва
Валентина

ситуация неприятная

Ва
Валентина

а выкручиваться надо! успехов вам в борьбе с собой!🤝🌹🍒🍓

Такой Один

Спасибо!!✋✊

Эл
Эльвира

Увеличили нагрузку?

Эл
Эльвира

Тогда зачем их там держат?

Такой Один

Вот как раз такие шавки и лизоблюды верхним и нужны.. сменилось поколение начальников- нормальных мужиков.. теперь сопляки эти..

Эл
Эльвира

Толку-то с них, если они не спецы?

Такой Один

Вся система работы как то дебильно исказилась Верхнее начальство спрыгнуло с любой ответственности за производственный процесс....среднее в свою очередь( вот эти сосунки) тоже пытаются переложить на спецов и мелких начальников типа меня( я нач. участка) . И только стараются повышать спрос и наказывать..

Эл
Эльвира

Н-да... Ну что ж... Успехов вам в поисках лучшей доли ) Пусть не денежно, так хоть морально.

Svetlana Жикина

ВЕРЮ БЫВАЕТ ТАКОЕ.

Такой Один

Капец... терпению финита..

Svetlana Жикина

ДЕРЖИТЕСЬ СКОРО ВТЯНЕТЕСЬ.😁

Такой Один

Из 20 лет ..лет 10 было прекрасно ..в вот дальше потихоньку началось..

Svetlana Жикина

ПОТИХОНЬКУ ПЕРЕЙДЕТ В ДРУГУЮ СТАДИЮ.

Svetlana Жикина

ДУМАЮ ДОЛЖНО. НЕ МОЖЕТ ВЕДЬ ТАК ПРОДОЛЖАТЬСЯ В ПРИОРЕ.

Лева Правая

почему так стало?

Лева Правая

главное, чтоб в восторге был он

Такой Один

За неделю щипнули по премии два раза..как думаете?

Лева Правая

за какие проступки?

Такой Один

То за бумажки..то за замерную точку освещения..понимаете ...это лишь повод . Докопаться до столба можно

Лева Правая

пусть справляется.

Игорь Фолимонов

А что там такое ?

Такой Один

Психологический ад ...😒

Игорь Фолимонов

Что это за работа такая то ?

Такой Один

Да я нач участка , а сопляк нач цеха мне мозг выносит ..здец..

Игорь Фолимонов

А что цеха ? Или секрет ?

Такой Один

Нет секрета.. на обогатительной фабрике.. асбест производит..

Натка М_Мак

Это мне знакомо(

Такой Один

Походу после отпуска обьявлю об уходе

Натка М_Мак

Мне надо ещё до марта на этой работе продержаться((

Такой Один

Мне походу придется до октября ...ревизию пережить...

Такой Один

Спасибо ✋✊

Julia Schönknecht)

Тяжело так жить

Julia Schönknecht)

Если работа не нравится. Я на работе нахожусь 170 часов в месяц, примерно. Но мне нравится

Такой Один

Вот это классно..когда то у меня так было..

Ме
Механик.

Такая же фигня

Такой Один

Буду менять.. пошлю их нах..

Ме
Механик.

А меня прилепила ЖД,с 86 г,так всю жизнь по кабинам.

Такой Один

Меня морально вышестоящее задолбало... уйду , а то кого нибудь прибью еще..

Такой Один

Нет ..но уже пофигу ..хоть куда...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Печально.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А заново полюбить бывшую любимую работу никак?

Такой Один

Если б там ликвидировать пару- тройку мерцавцев, то возможно вполне..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Бывает... Иногда и от одного житья нет.

Такой Один

Точно говорите ..в основном из за одного и есть.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сочувствую. Последние три года перед пенсией и у меня было что-то подобное. Думала, не доработаю, хотя раньше летела на работу с удовольствием.