Фл
Флюр

Второй ряд Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов в перевёрнутом виде,в результате прохождения белого цвета ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.Светимость Сириуса превышает в 25 раз светимость Солнца.🤔

Ответы
W/
W/S/G

ЗОЛОТО ОСЕНИ.
Заиграли зайчики россыпью цветной,
закружилась осень в танце над землёй.
Жёлтые зелёные красок хоровод,
листья невесомые сорвались в полёт.

Подметала осень крыши и дворы,
зажигала вялые дымные костры.
Лучиком холодным билась о стекло,
зёрнами пшеницы пряталась в гумно.

Золотая осень Пушкина строка,
красные рябины аромат вина.
Урожай на славу, убраны поля,
новоселье свадьбы отдыха пора.

Осень после лета, бархатный сезон,
тёплая сухая, с ягодой грибом.
Тихая дождями, криком журавлей,
посветлевшим лесом, глубиной ночей.

А ещё она поёт, солнцем в облаках,
кратким мигом теплоты, радугой в стихах…

Фл
Флюр

🙏 👍хорошие стихи-Ваши?

W/
W/S/G

ДА ПИШУ ДАРЮ ..

Фл
Флюр

спасибо🤝

W/
W/S/G

🙏

Владимир Строганов

Светимость красного гиганта может быть в 1 000 – 10 000 раз больше солнечного, а энергии он способен излучать в 430 000 раз больше Солнца.

Владимир Строганов

Сириус 2-я звезда..спектр есть у всех звезд...о чем речь?

Фл
Флюр

Орбиты 7 Планет до Солнца образуют Радугу!🌈Это-Сенсация-Открытие и Революция в Астрономии!

Владимир Март

Вы там до столкновения двойных не договоритесь!😀

Фл
Флюр

Орбиты 7 Планет до Солнца образуют Радугу!🌈Это-Сенсация-Открытие и Революция в Астрономии!

Владимир Строганов

Европейский аппарат «Венера-Экспресс» впервые заснял радугу в атмосфере другой планеты. Работа немецких, российских и американских астрономов с описанием так называемой глории опубликована в журнале Icarus, кратко о ней можно прочитать на сайте Европейского космического агентства.
Глория представляет собой вид радуги, который возникает при отражении света на 180 градусов в атмосфере планеты. Она появляется на прямой линии, соединяющей Cолнце и наблюдателя. Глорию часто наблюдают пассажиры самолетов и альпинисты в горах.Космический аппарат «Венера-Экспресс» был запущен Европейским космическим агентством в ноябре 2005 года

Валентина Алтухова

вы наверно астроном?это здорово наблюдать за планетами

Фл
Флюр

🤔

Олег Носков

Ну ребята гости , учившие египтян -оттуда

Фл
Флюр

и я

Алексей Едигарев

а от нашего города до москвы 950 км.😉

Al
Alex

Понятно 🙂 ) Какой вопрос?

Фл
Флюр

нет вопроса

Al
Alex

🙂 ))

An
Andy

Спасибо... Достаточно..

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

An
Andy

Вай..

Фл
Флюр

🤔 Марс станет астероидным поясом,Фаэтон соберётся в Планету.На Венере начнётся очередной новый цикл Жизни,Последняя Планета 15-ая Плутон окончательно войдёт в ядро Солнца и появится на 1-ой орбите рядом с Солнцем на расстояний всего в 1,3 млн км от Солнца....

An
Andy

Да Вы неутомимы в своем упорстве продвигать астрономию....

* Наталия ***

и что это означает ?

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Евгения Трусова

Вы что астролог?

Фл
Флюр

пенсионер🤔

Евгения Трусова

откуда такие познания

Фл
Флюр

хобби

Евгения Трусова

интересное у вас хобби

Фл
Флюр

с 39 лет пенсионер-от безделья занялся

Евгения Трусова

откуда литературу берете, что читаете

Фл
Флюр

В детстве-Королевство кривых зеркал....

Алексей

Не мели чушь

Фл
Флюр

пропускай-не для тебя

Рузанья-Роза Акберова

И что?