Вечность

Маленькая справка чтобы не задавали глупых мне вопросов, почему я себя называю Богом во всем, дело здесь даже не в моих дарах с детства данные силой с выше, а в том что я на шаг обогнал время эволюции и туже силу с выше, поэтому мне равных нет, это Вам понять сложно но все гениальное до бональности просто, хотите быть таким дерзайте, но не смешите меня, позорясь в моих глазах и опуская себя хуже мусора надеюсь доходчиво обьяснил?

Ответы
Сергей Николаевич

О Господи..да куда нам..как говорится не дано.значит не дано.. аминь

Ванька Встанька

Слишком уж я ней некуда

Александр Чайка

да