Игорь Шейх

=Власть над людьми приобретается лишь посредством служения им - это правило, не имеющее исключений.= /В. Кузен/ 🤔 Вопрос: Как Вы думаете, какими правилами руководствуются нынешние правители властвующими над людьми ?

Ответы · страница 4
Ir
Irina

kuzen oshibcja ! eje ect ctrah , cila i ,,,,,,

Любовь

покорностью народа

Хания Воронова

Воспитание личности зависит от родителей....он не изменится ..если даже попадет в высший эшелон ....если что то не сможет сделать ..то сам уйдет ...но многое может изменить в хорошую сторону ...с умом...постепенно.

Любовь

.... "постепенно"...... с понятием Вселенского времени

Хания Воронова

пока будет трудится....знаю не по слугам..приказ дают сверху ...а как его реализовать не вредя ..то зависит от нас

Любовь

приказ?! о прожиточном уровне? о МРОТ? о копеечных пенсиях?..... от нас?

Хания Воронова

так обьемно...эти от одного только не зависит

Наталья Суманосова

исключений полно)))

Игорь Шейх

Только без крайностей. Исключений полным полно.

Татьяна Еременко

Стяжательством.

Игорь Шейх

Ооо это да !!! 👍 👍 👍

Ва
Валентина

ДЬЯВОЛЬСКИМИ

Евгения Демакова

Воровскими

Надежда Устинова

Своими ......