*****

- ВАША ПРОФЕССИЯ ?- СОЛИСТКА... -ГДЕ ПОЁТЕ ? ...- НИГДЕ ... СОЛЮ ...ПОМИДОРЫ , КАПУСТУ ,ОГУРЦЫ. 😅 А ваша профессия?

,

Ответы
Андрей Шатырин

:))))...профессия?...просто.....род деятельности - для зарабатывания денег, как средств к осуществлению своих желаний.....ОЧЕНЬ повезло тому - у кого "род деятельности" СОВПАДЁТ с осуществлением своих желаний!!!

Рамиль Баширов

Лифтёр, в женской бане. А что в бане лифт есть? Да не, лифчики расстегиваю. И как? Нормально, только за вредность дают. А что там вредно? Ну да. Там этот все время стоит. Что все время стоит? Да не х.. а пар.

Братец Лесной

какая прекрасная профессия! солить и так что вызывает восхищенье и желание превозносить и восхвалять! чувство прикосновения к мастерству...

Илья Ф

А как соединить в одно слово безработный и беззаботный? Это когда работа в радость, а потому и работой-то её не назовёшь.

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Же
Жека

Языковед, могу ласково ответить, могу матерный диалог провести, короче балабол, кому то пиз@добол.

Иванов Павел

А раньше была подводницей...На подводной лодке служили?...Нет, на подводе бочки развозила...

Murad Murad

-Кем работаешь?
-Лёдчиком... .
- На каком самолёте летаешь?
- На пивзавод лёд вожу... .

*****

😅

Murad Murad

🌹

Ал
Александр

А наша профессия,приносить капусту домой!!! И по-больше!!! Чтоб было что солить!!!

Светлана Войтова

В некотором роде то же самое - музыкальный руководитель в детском саду. А Ваша?

Роман Кроллау

Торгую розами , наркотой , оружием и людьми . Шучу , какие к чёрту розы зимой .

Владимир Забродин

Лётчик. -Летаете! - Бывает что и летаю когда не успеваю весь лёд от чикать.

Яков С

у меня так не получится. я продавец. но в целом клянчу деньги на работу .

Александр

Шаман. - Это с бубном? - Нет с мастерком, подшаманиваю помаленьку

*****

)))

Иг
Игорь

Мучитель! - Кого мучаете?... - Никого. Я муку на мельнице мелю...

*****

)))

Валерик

А я лёдчик. Сезонная профессия - лёд долблю в аэропорту👌

Андрей Халфин

То же смешная - последнее время электроником обзывают....

Се
Сергей

Переводчик, перевожу помидоры, капусту, огурцы😂 💐

*****

Хахв

Станислав

А профэссия моя слишком известная, что б её называть)))