Ольга Белова

Философское отношение к бытию: жив — хорошо, умер — тем более не о чем беспокоиться..

Ответы
Nikolay R

Это мало похоже на философию. Это житейское отношение. А исходя из философии жизнь есть свет познания, а смерть есть тьма или остановка познания, за которой должен появиться опять свет и душа должна узнать или научиться новому и продолжить свой черно-белый путь.

Ольга Белова

философия - это отношение человека к жизни, а у каждого оно своё

Вячеслав Подольский

Как бы я хотел быть мертвым

Вячеслав Подольский

Роль а ты красивая девочка:). И спасибо за потдержку

Альфия Хакимова

Я уже бабушка. Спасибо за девочку

Вячеслав Подольский

Оля красивая,а вам спасибо

Вячеслав Подольский

Тут по фотке два человека

Владимир Подставной

Живой труп, словом!

Виктор Ларионцев

это точно

Олег Соколов

😔