Я Рисую Осень

вы знаете что наш мир, это матрица?
и есть доказательства этому) реальные доказательства которые получили опытным путём!
знаете о теории двух щелей?
блин, мы живём в матрице!...

Ответы
Anatolij Dridzo

Программа.

Сверхъёмкая загружена программа
На сотни триллионов гигабайт.
Не просто отделить в ней файл от спама,
Безмерно наворочен каждый сайт,

Язык чрезмерно сложен, непонятен
И алгоритм в тумане в даль плывёт,
В обоснованьях масса белых пятен,
Уму непостижим машинный код!

И чёрта с два вам поднесут на блюде
Творцы всё то, что в ней воплощено.
Но аноним назвав Вселенной, люди.
Хоть и не вникли в тему, всё равно.

Лишь бесконечно веруя в движенье,
Основой объявив начальный взрыв,
О цели не имея представленья,
И только часть ничтожную раскрыв,

Сценарий диалектики возможный
Обосновать дерзают сгоряча.
Выпячивая тезис непреложный -
Сюртук слуги с господского плеча.

Не могут, ведь, не знать, что мир огромный
Лишь сайт, один из тех,что в ней не счесть.
И каждый часть его, обрывок скромный,
Ничтожный элемент “софтфайра” есть.

Ни диск, притом, ни флешка, ни папирус
Не сообщат правдивою строкой
Что файл планеты атакует вирус,
С эпическим названьем РОД ЛЮДСКОЙ.

Что он, плодясь способствует потерям.
Съедает виртуальное жильё.
В незаурядность собственную веря,
Отстаивая право на неё.

Кому ж она нужна, лихой оратор,
Речей твоих неистовая прыть,
Когда готов незримый оператор
«Касперского» в ASSEMBLER запустить?!
----

Анатолий / / Дридзо. Май 2014 г.

Кс
Ксенон

о да, это крутая тема. Гюйгенс доказал свою теорию волн многими опытами, потом Эйнштейн обнаружил, что свет может вести себя как частица (и на основе этого работают солнечные батареи). Мозг Шрёдингера так возбудила эта мысль и он вывел эмпирическим путем и аналогиями, что любой объект может проявлять как волновые, так и корпускулярные свойства. Так же свет можно рассматривать с точки зрения термодинамики. так и получился корпускулярно-волновой дуализм. только причем тут матрица?

Я Рисую Осень

это объясняют на BBC в ок фильме, у них эо хорошо получается

Кс
Ксенон

дайтека мне этот фильм)

Я Рисую Осень

возьмите в поисковике

Кс
Ксенон

вам сложно дать мне ссылку

Я Рисую Осень

да, я в режиме "инкогито" поисковики меня не воспринимают

Вл
Владимир

Знаете что Дождичек. Не морочте голову. Своими щелями, точнее щелями учёных.
Наш Мир это материализованная иллюзия. Учёные сами в Шоке.
Но им приказано Мочать !
Для них Правды Нет, только правдоподобная Ложь.
Вы просили доказательства ?
Пожалуйста.
Только покажите своё лицо.

Майя Зырянова

Ну если посмотреть,что есть виртуальные очки с виртуальной жизнью, то почему б и нет,да действительно так

Я Рисую Осень

это реальный экперимент

Вл
Владимир

Дождина а можно узнать хотябы пол вашей собаки ???
Вы про это хотели спросить ???

Я Рисую Осень

я вообще ни чего не спрашивал

Вл
Владимир

Понятно, Собачья морда.
Это Я выставил теорию двух щелей .
В Матрицу.

Лариса Демидова

А где можно почитать? Я уже читала теорию из квантовой физики, чтопараллелные реальности отщепляются, мы помним вещи так а они совсем не так! Потому что мы со своей памятью уже о щепились и все чуть-чуть другое!

Я Рисую Осень

в ютубе есть

Лариса Демидова

Хорошо!

Марина Жуковская

Матрица мага — высшее знание.Частично отражается во многих учениях духовных и магических школ, божественно влияет на все происходящее на Земле.Матрица не делится на противопоставляющиеся полюса

Kitton

Да , мы живем в многослойной управленческой мировой матрице ! Которая называется Толпоэлитарная ситема управления ....Читайте КОБ " Мертвая вода " там подробно об этом написано простыми словами !

Я Рисую Осень

я читал

Kitton

Тогда что такое шесть приоритетов обобщенных средств управления ? Если читали , то назовете быстро без колебаний .👉Вперед ...

Я Рисую Осень

щас блять! гражданин экзаменатор, только штаны подтяну! "вперёд" блять

Kitton

Ясно ! Ты пиздун и долбо*б по совместительству ! Слово бл...ь пишется через букву Д ...Учи мат часть придурок )))

M К

Это испытательный полигон для выращивания разума. Матрицу себе оставьте. Кроме вашего мира есть множество других миров на этой планете, вы их не видите. Для вас существует только этот, ваш мир.

Т3
Тиана 31 Джумеля

Не туманьте мозг разными доказательствами, живите, радуйтесь здесь и сейчас, то что Бог дает вам в этот миг. Есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь.

Миронов Николай

Сюда можно добавить Резерфорда, который в своё время обнаружил, что атом, из которых состоит все, на 99,999999999999% пуст! Этот Мир не может быть твёрдым, если атом пустой!

Я Рисую Осень

он твёрдый из за заряда энергии в частице

Миронов Николай

А как вы определите заряд частицы?

Я Рисую Осень

на ощупь

Миронов Николай

Понятно! Ещё можно и на зуб!

Я Рисую Осень

"понятно" блять

Миронов Николай

Понятно только одно--- быдло, оно и в Африке быдло!

Николай Шляхов

А что Вы знает о матричном исчислении? Вы даже не знаете о двоичном, а на этом строится вся современноя связь и все системы управления.

Людмила (Мила)

Я не изучала подобные теории. Но у меня возникали такие мысли. Правда, в истерику я не впадала, принимая всё как есть.

Я Рисую Осень

там и изучать нечего. это физический эксперимент

Людмила (Мила)

И это вас напрягает?

Я Рисую Осень

наводит на мысли

Людмила (Мила)

Мы мыслим, значит мы существуем. Тоже не плохо.

Я Рисую Осень

вот это и есть вопрос

Игорь Должиков

теория применима только к женскому контингенту у многих мужиков и одна закрыта так что к мужикам это не применимо

Василий Комышний

да-да, мы эту теорию слышали в сериале "Кремниевая долина". Даже там, над чудиком который сказал это, все проржали))

Я Рисую Осень

круто. а почему поржали?

Василий Комышний

потому что он идиот))

Василий Комышний

ну, там они все двинутые. Как сели за стол, как давай спорить. Скоро нас искусственный разум завоюет. Нее, скоро нас пришельцы поработят, и т.д. Ну, не идиоты?)

С. В.

Никаких доказательств вы никогда не получите по этому миру. это не матрица, эт о полигон для выращивания разума.

Александр Ковалев

а почему не в соте? это тоже научно выдвинуто и опытным путем обоснованно, и еще 3 или 4 теории имеют место быть)

Скорпион Иванович

А матрица состоит ещё из пуансона! Вот ты находишься между матрицей и пуансоном! Со всех сторон придавленный!

Риммочка

Вам не всё ли равно,где вы живёте? Я например знаю,что есть параллельные миры,и кто-то из нас там уже был.

Я Рисую Осень

нет, не всё равно. мне интересно

Любовь Тимофеева

Раз знаем, так зачем удивляться и переживать. Нужно просто дальше жить, как и не зная прежде об этом.

Светлана Миланова

О такой теории не слышала, но верю ученым, иногда))) Возможно и матрица! Отрицать не буду.

Марго Беккер

Суудя по большинствуу-живуущих-точно, но я бы-назвала это *задницей*!🥴☺️🤦‍♂️

Я Рисую Осень

да не суди

Марго Беккер

каак скаажешь...