Татьяна Кожевникова

Что хуже холод, который ломает кости или жара прожигающаю кожу, что на ваш взгляд легче стерпеть?

Ответы
Бакытжан Кармен

и то и другое стерпеть не возможно, т.е. приведет к смерти вы имеете ввиду от чего лучше умереть?

Татьяна Кожевникова

Хм..от холода мозги в кучу: чувствуют острее, воспринимают всё трезвее,хочется согреться: столько энергии сразу появляется, чтобы этого достичь. От жары мозги в жижу расплавляются, чувствуешь ко всему безразличие и лень и в этот момент единственно что хочется- ХОЛОДА и побольше.

Bulat Jacksembetov

Попробуй прыгнуть в мартеновскую печь или в бочку с жидким азотом , ответ будет очевиден.

Татьяна Кожевникова

Хм..от холода мозги в кучу: чувствуют острее, воспринимают всё трезвее,хочется согреться: столько энергии сразу появляется, чтобы этого достичь. От жары мозги в жижу расплавляются, чувствуешь ко всему безразличие и лень и в этот момент единственно что хочется- ХОЛОДА и побольше.

Bulat Jacksembetov

от холода который ломает кости, мозги в кучу не соберутся, не куда собираться будет, а от длительных низких температур, жизненная активность вопрос времени.

Салтанат Ермуханова

холод легче можно согреться как-нибудь а с жарой только если в холодильник спрятаться

Татьяна Кожевникова

Хм..от холода мозги в кучу: чувствуют острее, воспринимают всё трезвее,хочется согреться: столько энергии сразу появляется, чтобы этого достичь. От жары мозги в жижу расплавляются, чувствуешь ко всему безразличие и лень и в этот момент единственно что хочется- ХОЛОДА и побольше.

Салтанат Ермуханова

ну а я о чем

Юрий Паренкин

лучше конечно жара в бане, а холод в стакане. Но человек привыкает к тому и другому.

Alexander Burianyk

Жара. От холода можно согреться, от жары не спасает практически ничего.

Валентина Катранюк

Трудно сказать.... мне нравится нормальная температура (18-20 градусов)

Ес
Есения

холод,ведь можно одеться потеплей,а в жару кожу с себя не снимешь

Евгений Лавровский Женат

А на черта жить со сломанными костями(всеми?) и прожженной кожей?

Сергей Иваненко

Мне и так нормально! Зачем такие крайности?

Та
Танюша

Всего должно быть в меру, ожег и обморожение-это тоже плохо

Андрей

Нужно одеваться по погоде а стерпеть можно всё

Елена Данилова

зачем вы лезете туда где ломает и прожигает?

Алексей Тюрин

Из крайности в крайность, да вы садистка ))))

Татьяна Кожевникова

Хм..от холода мозги в кучу: чувствуют острее, воспринимают всё трезвее,хочется согреться: столько энергии сразу появляется, чтобы этого достичь. От жары мозги в жижу расплавляются, чувствуешь ко всему безразличие и лень и в этот момент единственно что хочется- ХОЛОДА и побольше.

Алексей Тюрин

И то верно, только лучше все таки комфортные условия)))

Виктория Ольхова

фашисты такие вопросы задавали когда то

Игорь Бурлак

Лучше летом у костра чем зимой на солнце

Владимир

В холод можно одеться.а в жару никак

Наталья Лиллеорг

тяжело и холод жара порой терпим

Александр Лавринов

смотря в каком месте находишься

Оксана Каплевская (Окунь)

Человек привыкает ко всему!

Татьяна Кожевникова

Хм..от холода мозги в кучу: чувствуют острее, воспринимают всё трезвее,хочется согреться: столько энергии сразу появляется, чтобы этого достичь. От жары мозги в жижу расплавляются, чувствуешь ко всему безразличие и лень и в этот момент единственно что хочется- ХОЛОДА и побольше.

Zaurbek Bastarbekov

а можно выбрать 18 градусов?

Татьяна Кожевникова

Хм..от холода мозги в кучу: чувствуют острее, воспринимают всё трезвее,хочется согреться: столько энергии сразу появляется, чтобы этого достичь. От жары мозги в жижу расплавляются, чувствуешь ко всему безразличие и лень и в этот момент единственно что хочется- ХОЛОДА и побольше.

Галина Колоскова

Легче стерпеть жару...