Бабошина Валентина

Какой великий русский художник был награжден орденом Почетного легиона. Представлен Наполеону. А в 1869 году его пригласили на открытие Суэцкого канала чтоб запечатлеть это событие?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Наверно Айвазовский, великий армянин и русский художник.

Бабошина Валентина

Правильно!👍 💐

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Айвазовский?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я уже перепроверила себя) Хотя поначалу сомневалась, казалось, что он жил несколько позже...

Николай Верниковский

Ованнес Айвазян

Бабошина Валентина

Привет Беларусии.У меня Тетин муж был из Беларусии. Помню Хойники. Молочки. Борщевка. Давно была там.

Николай Верниковский

Самаре привет

Николай Верниковский

в апреле оформили.сегодня такая стала...

Николай Верниковский

я спать. пока💐 🙂

Анатолий Мюллер

И.К Айвазовский

Бабошина Валентина

Анатолий а в трофейной рыбалке есть Анатолий Миллер. Не Вы?

Nikola Mahkov

айвазовский..