..

Килькой проще отравиться, чем водкой?

Ответы
Александер Борисович

Мне нравятся люди, с которыми можно - в своих откровениях - не быть осторожным...
Которые дарят в безверье— надежду, не будут судить о тебе - по одежде...
Не смогут продаться - копейкой со сдачи , не будут о горе и счастье судачить...
Не мнят себя - богом , не просятся в судьи... Мне нравятся люди , которые— ЛЮДИ !
Которые ценят, и искренне плачут , которые ищут - жар-птицу Удачи...
Которые лечат - улыбкой... усталой...
Мне нравятся люди , которых…Так... МАЛО!

Владимир Абидов

способов вовлечения талантливых русских в сферу нашего влияния и наших интересов.

Берите себе в жены красивых и здоровых русских женщин, пусть они принесут нам здоровое потомство, пусть они улучшат нашу породу. Итак, каждому перспективному русскому — еврейскую подружку или друга. Если каждый русский вытащит за собой хотя бы одного еврея — мы все будем устроены.

Михаил Михайлович

ПРОБУДИВШИСЬ ОТ НЕВЕЖЕСТАВА ВЫ ВСТАЕТЕ НА СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ ДУШИ....
С самого рождения мы начинаем познавать мир… познавать себя. И через познание себя познаем других людей. Путь каждого из нас неповторим и индивидуален по совокупности опыта, эмоционального, менталь…
galaktika.mirtesen.ru

Андрей Рачков

ну да..приходит мужик в кондитерский и устраивает страшный скандал.. вот говорит вчера вы пил 2 литра водки и все было прекрасно а закусил конфеткой из вашего отдела и началась неукротимая рвота

Аля П

Это смотря где ловить,кстати слышали на бомжики цена будет падать,говорят в новостях передали,провели исследования и выяснили ,что водка не причиняет вреда организму))))

Елена Зорина

только вчера плевалась-такая гадость это килька обжаренная -за 88 рублей за банку.купила самую дорогую .банка с ключем -и все равно месиво отдала котятам

Вениамин Поликарпович

Вначале я пил шампанское, после него перешел на вино, а потом была водка
с пивом, текила, коньяк, абсент... А после этого отравился печенюшкой!

Галина Терехова

Совместите кильку с водкой и получится равновесие: отравился и тут же дезинфекция. Представляете какой "+" - сразу меньше алкоголиков станет

Нина Левитина

Если 70 % водки фальсификат .то решать вам чем травится .Пить надо самогон и закусывать маринованными огурчиками

Ирина Бурназова

отравиться можно и тем.и тем без проблем,только разница в дате производства и того и другого

Марина Тимонова

Ага! Выпили ящик водки,закусили печенюшкой и отравились...Видимо,печенка была не свежая)))

Сергей Остёрский

В наше время - да. Так говорил Иван Грозный. Но последнее время отравиться можно всем.

Натали Приходько

Конечно водка у нас тоже не анисовая но и килька закуска всех времен и народов 😃

Андрей Емелин

Абсолютно согласен с тобой, Натали!!!!

Андрей Емелин

Ты как всегда права, принцесса!

Елизавета Вараксина

почему Я кильку ем с удовольствием и ивсё нормально правда сейчас её не продают

Angela Ang

Водка фальшивая много жизней унесла. А от рыбы можно и спасти, если вовремя.

Ирина Мельник

личико бледнеет пульс стучится реже это значит водка был совсем не свежий

Станислав Щеглов

Точно! Кильки достаточно бывает одно штучки, а водки надо не менее литра.

Константин Корниенко

Нет. Потому что спирт - это яд... То есть отрава .. Делай вывод !!! ☝️

..

Яд нужно уничтожать. Точно! )

Юлия Иванова

Это смотря какой производитель выпускает. Есть и добросовестные

Алла Юзикеева

Никогда столько кильки не съешь, столько сколько выпьешь водки...