......!

Когда то я любил , уважал" этот мир - А сейчас что происходит , алчность , жадность , ложь , злость , предательство , ~ прям Царствует !!! ~ Куда все это катитьса" ~ как вы думаете ????

Ответы
Никифоров Валерий

– Что происходит в России? – А просто бардак.
– Просто бардак, вы считаете? – Да, я считаю.
Если б случилось такое сегодня в Китае,
Вряд ли бы так горлопанил там каждый мудак.
– Что же из этого следует? – Следует жать.
Жать, и давить, и потуже закручивать гайки,
Вот где про честные выборы ихние байки,
Я полагаю, пора эту сволочь сажать.
Если не сделать сегодня решительный шаг,
Завтра настанет нам полный кирдык, полагаю
И, полагая так, в этой связи предлагаю
Строить ударными темпами новый ГУЛАГ.
– Что же на это нам скажет, допустим, ПАСЕ?
– Ваше ПАСЕ мне, простите, до заднего места,
Мерзкая сущность его хорошо нам известна,
Ясное дело, они ж там нерусские все.

......!

А что-то ПРОТИВ ИМЕЕШ НИРУССКИХ ? ТЫ ТО ХОТЬ ЗНАЕШЬ КТО ТЫ ??? ФАШЫСТ ЕБОНЫЙ ! ИЛИ БЫДЛА ~БЕДЕРЕЦА ?!! В РЕАЛЕ Я ХОТЕЛ БЫ ПОСМОТРЕТЬ ТВАЮ МОРДУ !!

Лариса Немтырева

Да, мир стал жестоким, но ведь вокруг столько позитива и добрых людей. К ним нужно и тянуться. Глаза на все не закроешь, но по возможности себя нужно ограждать от плохих общений, плохой информации и делать больше добра своим близким и просто быть добрее, не черстветь душой. С наступающим Вас! Пусть все плохое обходит Вас стороной. Удачи Вам и любви!

......!

Спасибо

Елена Куприна

Планету уже ждёт развязка!
Она хочет стряхнуть неверие!
Россия даёт подсказку!
“В Любви жить и Вере”!

Новое грядёт Движение!
С учётом в Душе очищения!
Духовное Единение –
На основе Любви и Доверия!

Повторяю, никого не стесняйтесь,
Наступил Момент Истинный!
“ЛЮДИ ЛЮБВИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ”
Это не слова, а ИСТИНА!

Аминь.
Отец Абсолют.

Казина Кимбаева

Лично мне нравятся нравы и воспитание людей принадлежащих высшему обществу дореволюционого периода России,а все остальное время нас учили предавать,доносить,оболгать,спекулировать,пользоваться служебным положением,подкупать,Слова ЧЕСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ давно забыты.

Светлана Комарова

так и раньше все это было!только вы предпочитали видеть больше хорошего!проверьте ваше зрение!и вернется виденье доброго!светлого!искреннего! а катится он ту да же куда вы его толкаете!так давайте толкать его в светлое будущее!

Улита

Мне помогает совет по жизни ...когда- то мне сказали, что как я хочу, чтобы со мной поступали, так и я сейчас ... Укрепляйте узы брака,, Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа

Vik I Am

Человек, существо воспитательное... Что в нем воспитают, тем и станет.. Ещё, духовное, т.е. использовать свои достоинства.. целенаправленно, до достижения поставленных целей ..как плохих так и хороших.

......!

Может

Кино

Так же в мире живет- Любовь, Доброта, Сострадание, щедрость.......и много хороших оттенков всего вышеперечисленного...... но я с Вами согласна, что Дер-а тоже хватает......очень много от Человека зависит....

Олечка Добряшка

Сейчас всего хватает.

Николай Серегин

А ничего не изменилось,кроме условий жизни,вот и проявляют в изменившихся условиях свое нутро люди. Легко не воровать там,где это не позволено или не принято,а вот если разрешить и позволить.....

......!

Это вгенах воспитание !

Николай Серегин

Гены не отвечают за зависть и алчность! Это воспитывают либо на своих ошибках либо на окружающих,а у младенцев из прошлых жизней...Первое слово у них ДАЙ!

Алексей

Вселенная будет расширяться все быстрее ,быстрее и быстрее все разорвет сначал на молекулы потом на атомы, потом на частицы , поиютом свет погаснет , но прилетят инпланетяне и всех спасут

......!

И они не разбираться

Алексей

Они же с другой вселенной прилетят

Ни
Нина

а никуда не катится...жизнь идет, понятие"нравственность" исчезла, этика исчезла...культура поведения никого не волнует...стали жить "лучше" стали жить " веселее" - трах тибидох тах тах

Людмила Королёва

Все туда же где благородство, доброта, справедливость, верность, любовь, честность вот они встреться, сольются и будет справедливая счастливая жизнь.

Инна Аверина

Все в мире циклично и когда-то такое уже было. Или всем миром в тартарары, или снова будет полоса белая. Но то что жизнь по замкнутому кругу - это точно.

Lucika Stan

чем вам мир неугодил? так всегда было. "Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?"

Мира Донна

В православных храмах вход с запада, алтарь на востоке., потому что благодать Божья на востоке, а дьявол на западе. Поэтому мир катится на запад((

......!

Я сам православный !))

Мира Донна

и я

......!

) ОК

Вера Бутуева

Вы ЛЮБИЛИ...и ничего этого не замечали, А подлость, алчность злость, ложь и пр. всегда существовала...ВЛЮБИТЕСЬ СНОВА и всё порочное растворится...

Оксана Черноусова

Если видеть только это, то худшее время для вас настанет... Встряхнитесь, начните снова любить и видеть хорошее и мир вам ответит тем же)))

Мария Весельская

Бог раньше помогал людям а потом люди начали убивать друг друга и так далее и бог устал от нас и плюнул на всё и мир докатился да то кого

Milashka :hearts::hearts::hearts:

Ну это уже зависит от нас .И от этого зависит наша страна.Человек должен изменится в хорошую сторону и показать себя с хорошей стороны.

......!

А если 80% ложь , и фальщ и нет порядочности ! Тогда что ???

Milashka :hearts::hearts::hearts:

Может на это есть причина.

......!

По тому что поголовно врут ?

Татьяна Палеха

смотрите на мир шире...и тогда вы увидите множество других красок и оттенков...и тода мир вокруг вас тоже изменится к лучшему...

......!

Вокруг меня могут находиться редкие " ~ но достойное люди !!! А на грязь нет желание смотреть !

Татьяна Палеха

но вы ведь живёте не в вакууме...поэтому хочешь...не хочешь... а замечать окружающий мир придётся... а может ещё не всё потеряно...и можно изменить что-то к лучшему...

......!

Я не учитель по жизни ! Но рядом со мной учятса лучшое ! Я не меняюсь и нет желания ! !!!

Татьяна Палеха

ну что-же...-это ваш выбор...