......!

Когда то я любил , уважал" этот мир - А сейчас что происходит , алчность , жадность , ложь , злость , предательство , ~ прям Царствует !!! ~ Куда все это катитьса" ~ как вы думаете ????

Ответы · страница 3
Любовь

Не нравится.... ЭТОТ МИР? .... нарисуй свой..... ИЗМЕНИ! НЕ ЖДИ! НЕ СПРАШИВАЙ!

Кострома Ярославна

Ну...если катится..то только вниз...вверх как-то само по себе "не катит"...

Кострома Ярославна

Остаётся вспомнить народные игрушки - Неваляшку и Ваньку-Встаньку и сказать...НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

Любовь Твердова

алчность , жадность , ложь , злость , предательство было, есть и будет)))

Улмекен Абдуллаева

Так было всегда, просто у вас было другое восприятие: вы были молоды !

Улмекен Абдуллаева

Простите, может вы молоды , тогда я ошиблась, просто я это со своей колокольни смотрю и мне так кажется

Нина Абрамова

Продолжайте уважать себя в этом плохом мире и сразу жизнь изменится

Нина Абрамова

Значит не задавайте глупых вопросов. старайтесь все вами перечисленное не видеть в жизни. Каждый создает свое окружение сам.

......!

Пошла ты на х.. неваспитаная сука !

Muza

Просто раньше Вы этого не замечали, хотя и правда, этого было меньше

Анна Терешина

грязь и предательство были всегда просто вы с этим не сталкивались

Инна Устименко

мы просто взрослеем и меняются взгляды на жизнь, а так было всегда

Tina Kazakova

Я сонласна с вами!Куда катимся,кто ответит?Даже страшно подумать!

Наталия Шкаровская

Это было предсказано в Библии.И то что брат на брата пойдет тоже.

Наталия Шкаровская

Все предсказания сбываются.

Игорь Малицкий

Это было во все времена и будет всегда пока жив Род Человеческий

Наталья Ивановна Загороднова

У вас разочарование,-ставьте цели,верьте в себя,-и все получится.

L = K (V P)

ну...может тогда вам уже снова начать уважать и любить этот мир?))

Руфина

всё как раньше..... просто вы остановили внимание.. на негативе..

Борис Епифанцев

Разум помутился, человечество покатилось на самоуничтожение.

Ольга Долина

Я ДУМАЮ В ПРОПАСТЬ КАТЯТСЯ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ,.

Анатолий Кузнецов

Мир катится как и катился, а вот мы куда катимся-это вопрос

Светлана Колбикова

скоро маятник качнется в другую сторону. нужно подождать.

Константин Иванов

Всё нормально, идём ко дну! (так всю историю человечества)

Павел Лампер

Катиться может только под откос. Вверх ничего не катится.