Ирина Полесская

Как вы считаете, если в СВО будет побеждать Украина, Россия применит ядерное оружие ?

−11
Ответы · страница 2
Ничего Хорошего

Нет. Это было бы глупо и опасно скорее для самой России.

Ма
Марина

Так бункерному терять то нечего. Он же в рай собрался

Na
Natalia

Кстати, обратите внимание, что в последние дни до этих событий вокруг Кремля ядерные угрозы исчезли из лексикона бухого Медведева. Ему объяснили, что этого не надо делать. Аналоговнетные "Кинжалы" оказались обычными вундервафлями. А это носители ядерных боеголовок, которыми так гордился путин и показывал своему пиплу как эти носители огибают весь земной шар и летят на Вашингтон. Интересно, хотя бы до Белгорода они долетят или на месте взорвутся, учитывая, что все ядерные боеголовки в России с просроченным сроком, еще со времен ссср?

Ма
Марина

Разумный и адекватный комментарий, Наталья👍

Макс Янов 🇷🇺

Не применит. И Украина никогда не станет побеждать.

Пётр Хамов

Ядерных мин на территории украины и так в достатке

Ла Риса

ага. мыслей нет, мозги не начинались. только пальчиком ковыряться у себя во всех отверстиях.

Ла Риса

может еще и лишних отверстий себе наковырял🤔

Ла Риса

даже не хочется думать где он их наковырял? но скорее всего в черепушке

Ва
Валентина

Так там мозга нет, вот и ковыряет

Ла Риса

и много и крупные. американские

Андрей

никогда вот эти уроды не победят Россию🖼

С К.

Если бы у бабушки был хрен, она бы была дедушкой!!!

Elvis Costello

🖼 с вчерашним парадом вас...в харькове

Иллюзия,Как Она Есть

Не применит.....никому не нужна заражённая земля

Добрый Дед

Разве что в своих фантазиях будет побеждать)))

..

140 вопросов про Россию. Вам ЦИПСО их печатает?

Олег

Если у бабушки будут яйца она будет дедушкой

Ал
Александр

нет. и не собиралась россия его применять!!!

Ирина Полесская

Не просто собиралась, но СОБИРАЕТСЯ. Прочтите мой последний пост

Ал
Александр

вам бы книжки фантастические писать

Такой Один

либерасты кремлевские очканут это сделать

До Элвиса Не Было Ничего

Украина... Побеждать?... Это только сша может

пС
павел Суздалев-Заславский

Обязательно. Тут двух мнений быть не может.

Борис Алиев

Уймитесь, Ирина! Что Вы несёте всякую чушь?

Ирина Полесская

Цитата Зам. пред. Совбеза Медведева : " Если бы наступление ВСУ продвигалось успешно, то Москва была бы вынуждена применить ядерное оружие !".. Путин его поддерживает

Борис Алиев

Нашли кого слушать. И не очень внимательно. Про ядерное оружие здесь сказано как про крайнее средство, про это и президент США может сказать. Но если мозги нормальные, а не панические, то до такого, понятно, дело не дойдёт.

Александр Ерёмин

Нет потому что Украина не будет побеждать

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Украина- 🖼 побеждать?🤣🤣🤣🤣

Шагарьян Хайретдинов

А при чем Украина? Россия давно уже воюет с НАТО. И НАТО войну эту уже проиграло.

Славко Сорванецкий)

И без ядерки справится

Влюбленный В Жизнь))

Да((((это подлец как гитлер на все пойдет

Влюбленный В Жизнь)))

Да этому дураку больше деваться не куда