Т@
Т@Ня

Спрашиваю не в целях саморекламы: Неужели я похожа на ведьму? Если да, то чем?

Ответы
Борис Шошин

Ты умненькая заботливая привлекательная сексуальная добрая нежная милая очаровательная обворожительная неповторимая душевная незабываемая неотразимая шикарная ослепительная страстная фантастическая божественная завораживающая ангельская лучезарная божественная яркая отзывчивая обалденная сногсшибательная стройная обольстительная кокетливая утончённая грациозная весёлая энергичная стильная коммуникабельная тактичная чудесная романтичная разносторонняя сказочная симпатичная невообразимая единственная ласковая сладенькая умопомрачительная желанная непредсказуемая загадочная интригующая безупречная гармоничная отзывчивая совершенная лучшая на свете скромная изысканная естественная искренняя дружелюбная понимающая таинственная мечтательная заманчивая искромётная волнительная манящая бесподобная бескорыстная непосредственная соблазнительная одурманивающая жизнерадостная прелестная улыбчивая застенчивая зажигательная честная возбуждающая чистосердечная обаятельная феерическая целеустремлённая дивная женственная блаженная бесподобная лучезарная ненаглядная необходимая изумительная сказочная

Т@
Т@Ня

ой.... как много эпитетов. 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Борис Шошин

это так

Т@
Т@Ня

🤝😊

Алексей Едигарев

а ведьма тоже молодой была. василисой прекрасной. .ведь сказочные герои бессмертны.прост гадам к трестам. они сильно взрослеют. и изнашиваются.так что ты похожа на молодую ведьму

Т@
Т@Ня

ой, за молодую особое спасибо . 😘😆

Алексей Едигарев

ой. а на аватаре ты ни сколько и не страшная.🙂

Т@
Т@Ня

да если бы и страшная...

Алексей Едигарев

а я моряком был. а они не должны бояться ни чего.😌

Т@
Т@Ня

наверное )))

Asmadey Richard's

Не ну вообще дама конечно симпатичная, но сходство определённо есть, однако для полноты картины нужны длинные волосы (я на голове имею ввиду) 😊

Т@
Т@Ня

чего нет, того нет. )))

Asmadey Richard's

Чё вернуть никак нельзя чё ли? 😳

Т@
Т@Ня

зачем? )))

Asmadey Richard's

Чтобы было хорошее мнение в целом

Владимир Забродин

Таня, очень похожа! Ты видимо не знаешь что когда то это слово означало- ведающая, то есть знающая.

Т@
Т@Ня

Аааааааааааааааааааааааааа, тогда согласна. ))))😘🤝🥂

Anatolij Dridzo

Вы похожи на себя. А насчёт ведьм, так я не специалист. Ниодной в жизни встретить не довелось.

Т@
Т@Ня

спасибо )

Пётр Ермаков

По своему очарованию Вы не уступаете Булгаковской ведьме Маргарите (А. Ковальчук)!!!!

Т@
Т@Ня

нет слов!😇

Станислав Бондаренко

Что-то есть............. Наверное шарфик (платочек), что-то или чего-то он мне напоминает!!

Станислав Бондаренко

Я гадать не буду, да и фотография слишком мала и не конкретна..............

Т@
Т@Ня

не надо

Т@
Т@Ня

😊

Георгий Калинин

Это из мультика - "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую конфету!"???

Т@
Т@Ня

И Вас!

Т@
Т@Ня

😷🤪

Георгий Калинин

Молодец, не грусти, у тебя много веселых друзей! Покедова...

Т@
Т@Ня

Покедова🤝

Анна Гро

"Уважаемая Солоха" из "Вечеров на хуторе близ Диканьки" )))) Точь в точь Солоха )))

Т@
Т@Ня

🤪

Михаил Гагарин

Не понимаю. В чём проблема? Вы очень милая и симпатичная.. Успехов Вам во всём

Т@
Т@Ня

Спасибо. 😊

Игорь Шумейко

Ведьма не по внешности,а по отношению ко злу определяется. И кто определил???

Игорь Шумейко

Ну если Вы были бы такая развитая,то были бы Просветлённой,но это не так.

Т@
Т@Ня

а Вам какая разница?

Игорь Шумейко

Даю Вам информацию,как шанс для Вас. Выбор сделаете и всё.

Т@
Т@Ня

Вы явно ко мне не равнодушны, раз хотите "спасти". ))

Игорь Шумейко

Всех хочу,кто встретится на пути.

Андрей Толстый

анекдот:
"- Сжечь ведьму!!!
- Но она ж хорошенькая.
- Ладно. Но потом сжечь!!"

Т@
Т@Ня

🤪

Андрей Толстый

ну у каждого своё представление о ведьме.
я как-то не сталкивался, или не знал что сталкивался, потому судить не буду.

Т@
Т@Ня

и я

Пчёлка

Что это за глупость? Оч. приятная женщина!!!🌹

Т@
Т@Ня

Спасибо. ))

Мага Игалинский

вредных вирус не берет. например меня тоже

Т@
Т@Ня

тогда ладно. )))

Егор

Не похожа..похожа на Аленушку из сказки..

Т@
Т@Ня

ой, спасибо тебе на добром слове ....а то я уж подумала, что со мной что-то не так

Георгий Калинин

А ей зеркальце в ответ: "Ты прекрасна!!!..."

Бо
Бока

такая хорошенькая ведьмочка)) влюблён

Т@
Т@Ня

😘🤝🥂

Натка М_Мак

Не с чем сравнить)) не видела ведьм))

Т@
Т@Ня

и я

Владимир Чураков

Да какая тебе разница-то?😁😁😁

Т@
Т@Ня

да как-то страшновато стало. )))

Владимир Чураков

Почему страшно?

Т@
Т@Ня

всё-таки ведьма...шарахаться будут . )))

Владимир Чураков

Карантин...😁😁😁

Т@
Т@Ня

ага ))

Vladimir Rakivnenko

Мы всего несколько лет знакомы...

Т@
Т@Ня

этого мало? )))

Vladimir Rakivnenko

Я говорил - мне взгляда достаточно... Просто хочется говорить с Вами.

Т@
Т@Ня

вот мы и говорим )

Т@
Т@Ня

🤝🥂