Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где лучше отметить праздник Новый 2018 Год среди друзей или родных. дома или в гостях. а может быть в путешествии ?

Ответы
Александр

Просыпаюсь ночью нынче,
Может в час иль даже в три...
Муж в подушку усом тычет,
Снится вакуум внутри!
Снится старый холодильник,
Но чего в нем только нет!
Тут диет моих могильник:
Буженина и лангет;
Колбасы четыре сорта;
Сыр «Российский» – круг почти;
В полкило кусочек торта;
Рыб копченых ассорти…
Не будить, желая мужа,
Тише Штирлица крадусь.
Холодильник плачет – лужа
(Иль оттаивает гусь).
Плавленый сырок «Российский»,
Вот курячьи потроха…
Гусь растаял по-английски,
Знать мираж был. Вот уха,
Наконец нашла! Прекрасно!
Вот, кефир… светло как днем.
За диету! Что не ясно?!
До утра уж доживем!
Под бочок скорее к мужу.
Что он там жует? Усы!
Мне бы в сон сгущенки лужу,
Полбатона колбасы…
Не заснуть, зачмокал снова,
Что жует там он во сне?
Ох, диетная основа…
Почему так грустно мне?!
Может быть еще кефиру?
Эх, гулять уж, так гулять!
Съесть брикетик хоть пломбиру,
Сколько ж можно так страдать?!

Эля Ля

На работе.И оплата труда в 2 ,а то и в 3 раза больше .И суета эта предновогодняя обычно заставляет уставать так ,что на праздник у же сил не остается.И ,обычно в стол вбухиваешь столько,что потом сидишь и думаешь :"Лучше б съездил куда-нибудь отдохнуть на эти деньги...!"

Марат Арсланов

Я мусульманин , дет мороз это прототип Николая угодника ,мусульмане России относятся к этому празднику интрофирентно леь эдок через 30 его вообще перестанут отмечать так как Поссия станет исламским государством .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да мне хоть евреем . без разницы

Марат Арсланов

ОБЫЧНО ТАКИХ КАК ВЫ НАЗЫВАЮТ БИОЛОГИЧЕСКИМ МУСОРОМ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

хоть горшком назови .

Марат Арсланов

ВЫ ПОЖАЛУСТО НЕ ДУМАЕТЕ ЧТО Я ВАС СОБИРАЮСЬ В ЧЁМ ТО УБЕДИТЬ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не нужно

Hsv Шустов

Новый год - это не праздник. Он не в честь чего-либо. Это мистический ритуал перехода от прошлого к будущему. Так, что не где лучше, а где ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ удобней ВАМ лично встретить это будущее. Пожалуй так.

Hsv Шустов

С наступающим! Счастья и удачи!

Aleksander Haijam

а вместе их собрать - друзей и родных? за праздничным столом. и чтобы только не получилось как у макаревича - почему вы друзья лишь во мне одном и чужие между собой. это плохой вариант.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

на рождество ( 25 декабря ) собираем стол до 25 человек . на православное рождество(7 января) стол до 60 человек в ресторане

Aleksander Haijam

славно. вам большой респект. много друзей много радостей.

Вадя С Хитровки

В путешествии - это было бы здорово. под бой курантов ехать в поезде дальнего следования или встречать где-нибудь в санатории, пансионате.. Я вот планирую встречать Новый год у друга.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

были в Бельгии .отмечали в старом замке . на утро опять в автобус и по городам . Брюссель . Брюки и т д

Влад Исаков

Так как у нас на это есть как минимум 8 дней, можно все это связать в едином направления, сначала в семье, потом с друзьями, совершить не большое путешествия по родственникам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит вас мало . у нас в одном городе до 50 человек

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сколько лет вашим родителям ? где живут их братья и сестры ? знаете ли вы своих кузенов ?

Влад Исаков

Естественно 50 человек в квартире не разместить, но когда максимум 10 человек смысл

Е.m.c🇩🇪(Woman)

где родные ваших родителей (сестры и братья )? или вы их не знаете ?

Влад Исаков

У моего отца братья живут старший брат живет в Казахстане, а средний живет в 120 км от нас его сестры, одна так же живет в Казахстане, а вторая в 93 км, но отца уже 12 лет нет с нами, у мамы сестра одна живет в Москве, вторая в 45 км от нас, с мама и с её сестрами в каждый год собираются в родном доме где они жили с детства, так же мы дети приезжаем туда отдыхать и встретиться за одним столом не на один день а как минимум на время отпуска летнего, с отцовской стороны сложнее собраться в родном доме так как не много отношения к этому месту разные, поэтому мы ездим к ним в гости

Халимат Суюнчева

для меня - дома.. в кругу своей семьи... тихо и без суеты)))) обожаю Новый Год в кругу семьи и без суеты... и что бы елка вся светилась, дом сверкал в огнях и стол накрыт хороший)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сколько человек в вашем семье ?

Халимат Суюнчева

я, дочь с мужем и двумя детьми... младшая дочь с мужем и ребенком живет тоже не далеко, но на Новый Год у себя дома, а потом на следующий день они приходят к нам и все вместе празднуем дальше)))) так праздновали и мои родители и родители мужа)))) это уже семейная традиция)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы что одна без мужа ?

Халимат Суюнчева

да... 3 года как похоронила мужа))))😥

Е.m.c🇩🇪(Woman)

соболезную

Сергей Новиков

дома лучше у родных....сейчас бы с удовольствием позвонил им....а абонент не доступен...очь грусно....Отмечайте весело с родными..друзей всегда позовете на праздник!

Galina Ефимова

а это где сами хотите,уважаете родных -значит с ними,встретили с родными ,а потом можно и с друзьями встретиться,ну а если вы любитель путешествия ,то вперед

Е.m.c🇩🇪(Woman)

семейный праздник рождество . где все вместе на одним столом 25 декабря

Galina Ефимова

25 декабря это рождество католическое,лютеранское,но не православное,то это семейный праздник,ну а каждый думает сам ,что и как у каждого свое мнение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мы католики

Galina Ефимова

удачи вам

Валерий Отинов

Родных нам забывать не надо, с друзьями хорошо тусить, но если выпадет отметить праздник вместе у берегов Красного моря - такой возможности грех упустить!)))

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Игорь Панченко

мы у ёлочки в лесу слегка нарядим притопчем снег вокруг закусь с собою и всё остальное , главное, никого потом под ёлочкой не забыть и так уже лет 40

Игорь Панченко

и внуки самостоятельно продолжают нашу традицию

Скорпион Иванович

Самый лучший праздник Н.Г. отметить с любимым мужчиной, вдвоём! А потом его продолжить в приватной обстановке в свободе действий и желаний!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а если этот любимый мужчина опозориться . или вы забыли сколько вам лет ?

Скорпион Иванович

А Вы что на меня претендуете? Опасаюсь Ваше слабое сердце от пылкого чувства может не выдержать восторга!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

успокойтесь . мой муж на 4 года младше вас . и я в первую очередь о нем подумала . потом смотрю . вы старый .

Скорпион Иванович

Спасибо за "смотрины"!

Иван Матросов

Дело сугубо личное где отмечать Новый год,но он считаеться домашним праздником и его принято отмечать дома с родными и близкими людьми...

Иван Матросов

По этому я и завязал что плохо...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодец

Иван Матросов

Сейчас пытаюсь бросить курить...

Иван Матросов

Это будет на много сложнее,как не как 30 лет курю из своих сорока,но надо пытаться...

Светлана Васильева

Главное - в хорошей компании.🎼 🎷 💃 🕺 👯‍♂️ 🎄 🐶-Год Собаки,🌟❄️ ❄️ ❄️ 🥗 🥂!!!

Ва
Вад

доживи сначала... заебали уж - с осени о новом годе балаболят, а потом к лету будут готовиться, а жить когда? не умеют ценить каждый день

Ва
Вад

🌺 👍 😂 😇 🙃 😍 😜 ☹️ 😡 😵 😨 🤢 🤒 👾 ✍️ 🗣️ у вас всё будет хорошо 👨‍🎓 👨‍🏫

Юлия

Вот что,что...а сам новый год я всегда встречаю дома, с семьей...до,после-куда угодно. А новогодняя ночь должна быть с семьей для меня

Е.m.c🇩🇪(Woman)

семейный праздник рождество . так было до революции . так должно быть и сейчас

Юлия

В рождество я тоже дома. Вы спросили про новый год, я вам про новый год и ответила

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы написали Новый год должен быть с семьей

Юлия

Вы тупая? Вы спросили где лучше встречать новый год 2018...перечитайте свой вопрос:"Где лучше отметить праздник Новый 2018 Год среди друзей или родных. дома или в гостях. а может быть в путешествии ?"

Ра
Радомир

А можно -сначала с родными потом заглянуть в гости к друзьям и от них рвануть в путешествие)..главное не где..САМОЕ ГЛАВНОЕ-С КЕМ!!!)

Ра
Радомир

Да.) Я люблю и умею держать норму не ущемляя других)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодец

Ра
Радомир

Спасибо) Мне очень приятно) Но это может каждый...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у меня сыновья всегда на машинах даже на НОвый год . поэтому вы правы это многие делают

Ра
Радомир

Какие молодцы!!!!))))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Новый год семейный праздник, в путешествие, если Вам по душе толчея и огромные очереди в билетных кассах, то зеленый свет тогда.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

семейный праздник у нас рождество 25 декабря с подарками и елкой . с детьми и внуками

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

рождество скорее буржуинский праздник, многие его не празднуют вообще.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мои дети католики