Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где лучше отметить праздник Новый 2018 Год среди друзей или родных. дома или в гостях. а может быть в путешествии ?

Ответы · страница 2
Галина Петухова

Встретить Новый год с родными,потом пойти к друзьям,а дальше уже начинается настоящее путешествие в 2018 год🍸🍻🍹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что в одной квартире много родных живет ?

Камол Саттаров

Будь у меня возможность, я поехал бы в Сибирь, куда нибудь в Новосибирск, чтобы встретить новый год с русскими людьми.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не боитесь . что придется пить самогон ?

Олег Машков

не могу взять в толк что за праздники такие что новый год что день рождения... все идет же к концу что праздновать....?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот и хочется .что запомнилось

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в прошлом году были в Бельгии . Новый год отмечали в старом замке . концерт . постановки . из спиртного молодое вино . и разве это пьянка ?

Надежда Генералова

Лучше дома или в путешествии.Говорят,как Новый Год встретишь,так его и проведешь и с кем встретишь важно тоже.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

как хорошо . что у нас уже был семейный праздник . на Новый год можно и расслабиться

Марина

По ходу я - в эротическом... Если опять с зарплатой будет такая напасть - пойду на х..... И весь праздник туда же)

Марина

Мишель!!!! Да мы же всегда зубоскалим))) Уж пора привыкнуть)))

Любовь..любовь!

Мишаня! Такую мечту обломил!!! Мы то уже в космос собрались....

Alisher Gaybullayev

А как же комический паровоз? Как в фильме "Назад в будущее". Правда там не космический...

Марина

Да) а ..овнистые мы и сами)

Любовь..любовь!

Ну если, надо, товсе могем!....

ДА
Данила Андреев

Я Думаю кому как нравится! Но мне нравится дома, знаешь что не надо вставать и ехать это классно когда дома

Станислав Бондаренко

В одиночестве и лучше подальше, чтобы никого не было рядом из знакомых и с выключенным телефоном............

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я энергитический вампир . люблю толпу

Станислав Бондаренко

Тогда и не ко мне.............., а то и аккумулятор разряжу в 6 секунд........

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а он . что еще не сдох ." аккумулятор "

Иори

Где Вам больше нравится там и отмечайте. Если все равно где, то тогда тем более нет разницы где отмечать

Лариса Бибик

Я считаю что Новогодний праздник -Это семейный праздник У меня большая семья и мы всегда отмечали дома

Е.m.c🇩🇪(Woman)

семейный праздник рождество . все за одним столом . 25 декабря . 12 человек .родственный праздник рождество 7 января . 50 человек в ресторане . а Новый год где ?

Лейла *

новый год надо всегда дома встречать с родными ,а каникулы новогодние можно потратить на путешествия

Мирлан Сарыгулов

Я лично предпочитаю в доме среди родных и спокойно смотреть Тв слушать точнее смотреть Дискотека-80х

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у нас семейный ппраздник рождество . все за одним столом

Мирлан Сарыгулов

Не забудьте и меня пригласить тоже 😉 в качестве нового друга🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

извините . стульев не хватит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

празднуйте в кругу своей семьи

Ольга

никогда не отмечала в дороге. А вот в гостях не люблю. Дома устал- прилёг, а в гостях это не получится

Ислам Осмоналиев

кому как) кто на что горазд) по мне лучше в кругу семьи, а после и с друзьями тоже можно встретиться)))

Ziama Fradkin

А чего его отмечать он и так придёт,вот разве, что нажраться по случаю,так это мечта многих россиян.

Виль Гусамов

нет лучше на дне океана с друзьями ну на подводной лодке не кто так не встречал и снимите на камеру

Алексей Переверзев

Ага!... Ушёл из дома в этом году---вернулся в следующем...Хоть что то в памяти будет после вчерашнего..

Мурат Джумагажаев

На оаботе когда ты знаешь родные могут смело праздновать то что их покой охраняешь ты в эту ночь

Константин Герасимов

Я думаю в любом месте но с дорогими сердцу людьми. Душа должна петь. А то бытовуха задолбала.

Ирина Нестерова

Вообще-то праздник домашний, с родными... Но, если не с кем, тогда б не плохо где-то, с кем-то...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

семейный праздник рождество . так было до революции и сейчас во всем мире

Костя Кочнев

Карандашиком в календаре!😂😉👍(юмор) . А так лучше с друзьями ну или как будет удобно!