Валерий Коровин

Пришли судебные приставы. " У вас большая задолженность по супружескому долгу" Где бы перезанять, чтобы долг погасить?🥺🤔

Ответы
Тр
Трофим

Постоянное уклонение от супружеских обязанностей приводит к образованию в мужском организме избытка кальция. Что, в свою очередь, вызывает рост рогов. == РОГАМИ🦌 ДОЛГ ПОГАСИ 🤪😜😁

Anatolij Dridzo

Расстояние между нами приличное. А поскольку Bitcoin-ы. Lite, и прочие coin-ы, вряд ли имеют, какое-либо практическое значение, вынужден ограничиться устным сочувствием!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да блин вынеси мусор из дома вместе с вещами жены тещи и их на помойку чистая квартира нет и долгов ..

Валерий Коровин

Интересная версия.. Надо подумать..🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

Че думать делай а то придут приставы все опишут

Вера Свежинцева

Не дурно придумал, сколько здесь таких должников?

Владимир Юшин

Вот растерялся, приставам надо было и отдать.

~E
~ Eva Lansca ~

Тююююю !! Так любовника пригласите .

Екатерина Лю

Попросить помощи у приставов. 😊

Ир
Иринтер

Друзья не хотят прийти на помощь?

Алла Батагова (Кокоева)

Вот у приставов и перезайми.

Люби Мое Творение

Это к мизулиной, она в курсе

Валерий Коровин

А она платежеспособна?

Люби Мое Творение

Депутат - то ГД? Конечно

Валерий Коровин

Первый раз слышу эту фамилию

Люби Мое Творение

Это та, которая в Гд предложила брать налог за недостаточное исполнение супружеского долга. В интернете даже прикол был - дама спрашивает , как она решила это проверять и почему налог или штраф будет идти в бюджет, а не дополучившему этот долг....)))))

Лев Дувидович Перкис

Пусть приставы и выполняют.

Св
Светлана_Светлана

Вот так. Пристав он такой

Зинаида Чередниченко

А сам что? Уже отработал?

Оксана Онучак

Все к соседу, к соседу )))

Се
Серёга

Сам не всилах😂🤣🤣

Се
Серёга

Неплачь поможем😂🤣😂🤣

Юж
Южанка

Тут помощник нужен....)))

Ал
Аленка

Любовника привлечь

Света Life

Отрабатывай🤣

Ел
Елена

Давай давай! Долг-это святое!

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂😂

Сергей Задунайский

обращайтесь!)