Любовь Мацарская

1 ноября вступает в силу закон о «суверенном интернете». Что он изменит?Когда Россию отключат от глобальной Сети?
Закон о «суверенном интернете» Владимир Путин подписал 1 мая 2019 года. Авторы инициативы — трио из сенаторов Андрея Клишаса и Людмилы Боковой и депутата Госдумы Андрея Лугового. Официально цель закона — защитить российский интернет от внешних угроз.

Ответы · страница 2
Александр Чайка

я дуб в инете