Ко
Константин

ДЕНЬГИ, ИЗЪЯТЫЕ У СЕНАТОРА АРАШУКОВА, ПОТРЯСАЮТ 🌼 Какая там сумма примерно ?

Ответы
М(
Милочка (*)

Нисколько не потрясает. Все знают, что ворует и молчат. Молодец арашуков, я б больше наворовала))

Ol
Oldakchi

Почему изъятые, посчитаны только, у нас конфискации нет....

Ко
Константин

Конфискация имущества может произойти только после суда по суду. А изъятие до суда.

Олег Кочетков

Главное он далеко не единственный сенатор

Ко
Константин

👍👍👍 У него столько денег что он не знал что с ними делать! :)) И просто деньги складывал в кучу :))

Олег Кочетков

Думаете другие знают?

Ко
Константин

Такие жн пирамиды в подвалах навали :))

Олег Кочетков

У кого больше у кого меньше ,но сомненья в этом у меня нет

Олег Кочетков

По фрейду

Борис Алиев

Ох, нам и не снились такие деньги....

Alisa Warshavsky

Даже предположить, не осмелюсь....

Nikola Mahkov

-10-миллиардов!--

Бо
Бока

Офигеть‼️а люди получают нищенские пенсии при этом

Ко
Константин

И это только одного беса поймали. А сколько ещё не пойманных. Там вон видно что он деньги сжечь пытался.

Николай Скороходов

..лярды..