)Пусть Будет Леся)

даа.. наша Вселенная кишит инопланетянками.!.. и мы тоже инопланетяне.. и никто из нас не произошёл от обезьяны.. и даже Барак Обама... И Атлантида никакая не сказка, а история наша... И календарь уже пора поменять... Ведь у нас же есть свой... Есть же?! ..Почему мы пользуемся календарями аккупантов?!

Ответы
Нина Кузьмина

А недавно ночью в одной довольно серьезной передаче озвучили гипотезу - мужчины все же произошли от обезьяны и этот всем известный рисунок эволюция человека даже не предполагает женщину. На рисунке одни мужчины от обезьяны до человека. А женщины произошли от кого бы вы думали? От рыб!!! Поэтому мужиков тянет на рыбалку а женщин к морю.

)Пусть Будет Леся)

Вот именно.. что с разных планет... кто с суши, кто с дерева.. А кто из вод всемирного потопа)

Юрий

Мы кой в чем поднаторели:
Мы тарелки бъем весь год,
Мы на них собаку съели,
Если повар нам не врет.
А медикоментов груды-
В унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг - Бермуды!
Вот те раз!Нельзя же так!

)Пусть Будет Леся)

))) а чем вам не нравятся Бермуды?

Юрий

Там про-па-да-ют люди🤷‍♂️

Лидия Куркина

Так им нравится сиденье на нашей шее кстати предсказателей садик сказал что социализм скоро вернется вот и будем пользоваться своим заработанным

Фердинанд Франц Иосифовович

Надо отменить календари... назад в стаю... долой ГМО и презервативы... земля Российская оскудела людьми... города запретить, все в одноэтажную Русь!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я его аыстругаю для тебя из бревга, сам

)Пусть Будет Леся)

А я тебе собственноручно крыночку со счастьем смастерю))))..

Фердинанд Франц Иосифовович

И целого мира, мне будет мало)))

)Пусть Будет Леся)

)) а вот возьму.. и научусь)

Фердинанд Франц Иосифовович

Верю, вы научитесь.. будем пить и есть из керамики, изготовленной вашими оч.умелыми ручками😎💃🕺🏽

Ол
Олег

А вот это правда, почему нам всё время навязывают чужие календари, пусть они у себя там крысу отмечают, у нас ведь есть своё.

)Пусть Будет Леся)

Конечно же... Даже и отмечать не буду(

Ол
Олег

Ну Новый год отметить то всё равно надо, только за крысу пить не будем. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС.

)Пусть Будет Леся)

Спасибо) и вам удачи, любви и всех благ)

Ол
Олег

Благодарю.

Michael Lvovich Kunin

А ,что Вы считаете Петра 1 аккупантом ,Ведь при его правлении был принят общенародный Новый год начинается 1 января !

)Пусть Будет Леся)

А Пётр вообще уехал за рубеж с родинкой на правой щеке, а приехал.. на левой... да ещё и вырос чуть не на голову)))

Michael Lvovich Kunin

Это предположение

)Пусть Будет Леся)

Оно же с чего то взялось.. как и многое другое)))

Michael Lvovich Kunin

Не забывайте-ВСЕ кушать хотят !

)Пусть Будет Леся)

Пища приземляет человека))) , пора насышаться космической энергией))

Michael Lvovich Kunin

Ей сыт не будешь ,

Светлана Войцеховская

Мы все,Белая Раса, из Гипербореи. Мы -от Гиперборейцев-Русов-Ариев.

Стас Васильев

таки подскажите. что у нас осталось своего кроме мата и налогов?

)Пусть Будет Леся)

Доверчивость и терпение неиссякаемо...

Стас Васильев

у дураков. Вообще не доверяю давно и не терплю.

)Пусть Будет Леся)

Налоги не плачу и не матерюсь...

Стас Васильев

матерюсь, а вот налоги действительно не плачу...

Viktor Dratch

Ералаш...не киношный настояший - надо же быть такой счастливой...

)Пусть Будет Леся)

)))) и вам счастья))

Алексей Неважно

Ну по поводу Баракка Обамы я бы поспорил,уж очень он похож😂

)Пусть Будет Леся)

Не нада.. не нада со мною спорить.. Барак тоже не с пальмы спустился.)

Алексей Неважно

А мне кажется он с детства орал, ручки тянул к бананам😂

)Пусть Будет Леся)

Возможно что и так))

Алексей Неважно

Сто пудов, ну а уж про трампа ваще молчу😂

)Пусть Будет Леся)

Опустив глазки долу, уходим от политики)

Алексей Неважно

Календарь вы имеете ввиду солнечный?

Elchin Tehmezov

Если календарь поменять, то сейчас какой то миллионный год ))

Аs Для К.

свой,высосанный из пальца?в наше время этому можно верить?

Георгий Калинин

)) Пусть Будет Леся) - не забивай свою гАловку всякой чушью!

)Пусть Будет Леся)

)) а пусть и эта отвлекает

Я Не Я.

Аккупачия не зодалося..( запишем это в анналаххххххх

Вовочка Бакка

Все календари врут, кроме нашего,славянского....

)Пусть Будет Леся)

А гдеж ОН?.. наш славянский то..?

Вовочка Бакка

Он существует, сейчас 7528 год по новейшей версии славянского календаря...

)Пусть Будет Леся)

Вот же как долго живут славяне..)) А вы какого придерживаетесь?

Вовочка Бакка

Славяне постоянно живут на этой планете более шестисот тысяч лет...что касается, какого календаря придерживаюсь я в повседневной жизни - обоих...

Анатолий Лапшин

Меняй. Вместо грегорианского будет лесянский!

Анатолий Лапшин

Сегодня по грегорианскому.

)Пусть Будет Леся)

И что там у вас?)

Анатолий Лапшин

)Пусть Будет Леся)

Ужееее?!)

Анатолий Лапшин

Буже.

Георгий

И вообще всё левое вовсе и не левое! - а правое!

✨Т
✨Таньюша✨

Сейчас настоящие инопланетяне хихикают)))

)Пусть Будет Леся)

Чем не инопланетянки... тоже ж хихикаем))

Эл
Эльвира

Какой свой и кто оккупировал инопланетян?

Гефест Bear

А какие у вас этому есть доказательства?