Д*
Дмитрий* * *

Трендовый тост медиков - чтобы бедные не болели, а богатые не выздоравливали?)

Ответы
Лара Ларина

🤭😂🤣 это точно! мою сестру несколько лет назад "парили" на необходимость операции, а когда узнали, что она простой учитель и взять с нее нечего, сказали, что операция вовсе и необязательна....😉

Nikolai Garskov

Весь интернет забит. Авторство этого вопроса приписывают М. Задорнову да и на многочисленных сайтах анекдотов он неоднократно повторяется. Я не буду доказывать. Сами погуглите.

Nikolai Garskov

На эту тему Вы ничего нового не изобретете...

Д*
Дмитрий* * *

может быть..буквы тоже не я придумал..пишу что пришло на / за ум..

Nikolai Garskov

Конечно не ВЫ! Все пишут известное. Но некоторые еще при этом и прикидываются невинными овечками.

Вера Сергеевна

Пусть все живут во блага всех !Может богатых так встряхнет болезнь ...они почувствуют её цену и бедным помогать начнут

Д*
Дмитрий* * *

Пусть...хотя и циничный тост, ну чё поделать

Вера Сергеевна

Слово не воробей ...что поделаешь !

Ир
Ирина

Ошибаетесь.В хирургии чаще пьют за то, чтоб больные самосоятельно пукали и какали.(процитировала дословно, простите.)

Д*
Дмитрий* * *

да ни чё перетерплю..)

Ри
Рина

..гуманно, наверное..кто в чем имеет наслаждение: одни в богатстве, другие в продолжительности жизни..

Светлана Мейтина

Хорошо сказано....Пусть никто не болеет,а деньги за то,что не болеют---платят ,и побольше!

..
. . . .

Ну да... В гос клинике не докажешь, что ты болен, а в платной, что ты здоров...

Дарьюшка Мальцева

Врач лечит болезни, а здоровье нужно добывать самому. Академик Амосов

Екатерина. Спб

🙂. Не все богатые дураки, они платить не будут не умеющим лечить

Ленточка В Косе

Сейчас врачи,это организованная преступная группировка режима

Fenix🇱🇹

Нет, лучше бы совсем не болели и ночью на скорой не приезжали .

Fenix🇱🇹

Я вам только одно скажу , медицина самая тяжелая наука и дураки там не задержаться , т. к там пахать надо не по -детски. Нужно иметь железные нервы и терпение . И не валет что бакалавр и магистр , везде учится надо . Хотя в Европе , не признают российские дипломы и нужно их подтверждать или доучиваться .

Д*
Дмитрий* * *

в курсе...я п не пошёл - не люблю работать с людьми. А что скажите о районных терапевтах? это ж сетевая коррупция с аптеками.

Fenix🇱🇹

У нас нет отдельных терапевтов , у нас врач семейный . Никаких связей с аптекой , это не возможно . Рецепт в интернетном варианте , так что нет разницы в какой аптеке ты купишь и у нас страховка покрывает дорогие лекарства . Доплачивать бывает нужно , но не много . Детям совсем бесплатно .

Д*
Дмитрий* * *

это у вас ..велика Москва, а отступать некуда - кругом Россия

Fenix🇱🇹

Мне до Москвы ой как далеко , да и до границы с России 400км

Далеко Не Идеал...увы(

Медики.... Здоровье и деньги.... Здоровье как товар?🤔

Д*
Дмитрий* * *

конечно маловато...вот бы там рога или гребень был бы)

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Тут на обсуждайке видела более развернутую версию.

Д*
Дмитрий* * *

не встречал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

С тех пор, как медики стали оказывать услуги.

Пётр Ермаков

...это как дополнение к "Клятве Гиппократа"?

Д*
Дмитрий* * *

и Пифагору))

Пётр Ермаков

О Гиппократе слыхал.. А Пифагор - это ещё кто?

Д*
Дмитрий* * *

там что то... с гипотенузой.

Пётр Ермаков

Ооо, вспомнил! Это тот самый Пифанор, который говорил, что её имеют два катета да ещё в квадрате... бедненькая....

Пан Стефа́н

У всякого доктора своё кладбище. 🤷‍♂️

Д*
Дмитрий* * *

и три типа - от бога, ну с богом и не дай бог..

Ек
Екатерина

Не правда)Медики любят своих пациентов

Д*
Дмитрий* * *

Пациентом вашим что ли стать..

Ольга

Зачем? Пусть будут все живы и здоровы.

Д*
Дмитрий* * *

...нет зубным врачам пути-
слишком много просятся
а где на всех зубов найти?
значит безработица..
В.С.Высоцкий
К тому же это тост, хотя и циничный, медики они такие.

Сергей Петрович

Чем больше надой-тем сытнее хозяин)))

Константин Нижников

Нет! Чтоб всё стояло!!! Кроме сердца...

Олег Огородник

К сожалению такая сейчас медицина

Д*
Дмитрий* * *

не только..

Д*
Дмитрий* * *

так людей загнали как стадо и продавливать будут продолжать.