Legião Dos Sábios

Почему у женщин все диалоги, как правило, заканчиваются взаимными любезностями или "вербальными" поглаживаниями? Что, женщинам присущ латентный гомосексуализм?

Ответы
Надежда Кучерова

Глупости ,самим мужчинам необходимо больше открываться,кого гладить если Вы даже фотки не выставляете ,или кобели ,или от жены прячетесь,отсюда и не доверие к Вам !

Надежда Кучерова

Ну спасибо ,уважили ! Для этого и сделали ,что в программное обеспечение ввели ,чтобы соду видеть кто вышел на связь,а не гадать

Legião Dos Sábios

Нет свершенной программы, так же как нет совершенных людей, но есть в человеке страсть к интриге, которую программа не сможет предвосхитить.

Надежда Кучерова

И ,что из этого следует ?

Legião Dos Sábios

Из этого следует диалектика. Есть те, кто очевиден и те, кто не столь очевиден.

Надежда Кучерова

Каждый находится на своём духовном уровне и развитии,Вы тоже не родились продвинутым ,а работали над собой !

Виталий

не которые говорят что и все мужики тоже латентные геи

Legião Dos Sábios

и ведь правы!

Виталий

возможно

Елена Задорожная

Он присущ всем. И мужчинам в том числе

Елена Задорожная

А где вопрос в конце предложения? И если вы заметили, я уже ответила

Legião Dos Sábios

Почему у женщин все диалоги, как правило, заканчиваются взаимными любезностями или "вербальными" поглаживаниями? Что, женщинам присущ латентный гомосексуализм?

Елена Задорожная

Я про: Вы завысили свой возраст

Legião Dos Sábios

Это называется "лирическое отступление". )

Коротаева Лилия

Гомосексуализм присущ только ПИД.

Legião Dos Sábios

Какая глубокая мысль!

Not An Angel...

да ладно,что за бред...

Not An Angel...

ну вот и отлично))

Legião Dos Sábios

😂 👍Потому что все лжецы. или потому что это высказывание противоречит закону исключённого третьего.

Not An Angel...

надо же поиздевался....конечно противоречит...а все лжецы...возможно так и есть

Legião Dos Sábios

нет, это не так, так как это тоже ложь

Not An Angel...

блиин, Вы меня запутали окончательно,потеряла мысль даже...ладно сдаюсь...

Лариса Сметанина

гугл

99999

Ась