Инопланетянка.

Одно радует , что западники в скором времени ,пропагандируя гомосексуализм сами себя изживут как человечество, а наша Россия гетеро- сексуальная страна будет существовать века.Кто со мной согласен?

Ответы
Александр Добрый

Вы вообще видели статистику по демографии у нас? Она ужасающая. Антипропаганда ЛГБТ не поможет. Надо поднимать уровень жизни. А с этим огромные проблемы. При этом геев и лесбиянок и в России полным полно. Это тут ни при чем вообще.

Кот Кот

Западников нет есть сатанисты которые изживпют всех посто запад уже полностью в их власти. Видели Берлин укры русский танк пригнал а люди положили на него цветы.. Они просто захвачены ещё больше чем мы

Добрый Мизантроп

Гомиков может у нас и меньше,но чайлдфри всякие имеют место среди молодежи, иначе Путин не призывал бы так усердно рожать и не заманивал маткапиталом ! Плюс алкоголизм и наркомания тоже не слабые !

Михаил Гехт

И мусульмане! Вот им будет малинник, не зря они массово в ЕС бегут, причём больше мужчины. А США ограничивают иммиграцию беженцев, даже своих афганских и иракских сотрудников не впускают

Неизвестно Неизвестно

Не в курсе- ГДЕ....самый крупный гей-клуб ????? Живу в "Гейропе". Не стал педиком, и среди друзей- ТОЛЬКО НОРМАЛЬНЫЕ. Да, встречал и Геев, и что? Я их и в Питере видел ПАЧКАМИ.....

Ду
Дульсинея

наша Россия будет называться Русистан и жить тут будут те, кто сейчас рожает по 10 человек и не идёт на войну))) А русичи будут у них уборщиками за корку лепешки....

Инопланетянка.

Даже отвечать противно.

Ду
Дульсинея

Ну посмотрите вокруг, мне что ли не противно? Но успокаивать себя и строить иллюзии не моё правило....

Лариса

По-моему, кроме России, никто не пропагандирует гомосексуализм. Во всяком случае, в Европе, США нигде об этом не говорят и не пишут.

Александр Приваленко

Я!!! Только не надейтесь что это произойдет быстро...и Слава Богу России это НЕ ГРОЗИТ!!! у Нас живут Настоящие Люди!!!

Св
Светлана_Светлана

Ну сейчас форум в Давосе. Всех экскортниц разобрали. Значит пидоры это евро голыдьба. Они сами ее искоренят.

Герой-Любо V Ник Z

да, лишь бы народ размножался. а то и без пидарасов вымрет, если женщины рожать не будут 3 и более детей

Ад
Адамс

Эти отклонения есть даже у животных)) И в Древнем Риме были мальчики у воинов Человечество живёт))

Инопланетянка.

Но и женщин не забывали. А тут прямо отвернуло многих мужиков от женщин, потому как анал доставляет большее удовольствие чем стандартный секс с женщиной. И они это не скрывают.

Ад
Адамс

В курсе

Бф
Бф-2

Эти западники, ввиду своей умственной и прочей ограниченности, способны начать 3 мировую войну

Инопланетянка.

Пусть начинают, все равно когда и как они сдохнут.

Бф
Бф-2

Беда в том, что что сдохнут не только они. Мало кто и что уцелеет.

Инопланетянка.

Если чему-то суждено случится, то так оно и будет...И хотим ли мы этого или нет...

Бф
Бф-2

Да. От рядовых граждан зависят только выбор тех, кто будет принимать решение. И если рядовые граждане слабы головкой, то и выбирают себе подобных.

Александр Боярский

Так и будет. Еще детей учат менять пол. Значит уже никто из них не родит. Педофилию введут. И всё.

Ни
Николай

Вряд-ли . Это наши пропагандоны раздули проблему. Их ведь, гомиков, от 4 до 7 процентов всего.

Ни
Николай

У нас и митинги и демонстрации запрещены. Разрешены, только провластные сборища. Что не так? Уже за одиночные пикеты людей задерживают!

Инопланетянка.

Чем меньше народ будет собираться на разные митинги и проявлят недовольство, тем спокойнее будет властям. Потому как, если дать народу свободу слова одним, то за ними последуют и другие недовольные. а это уже хаос и анархия подрывающая авторитет власти. И один Бог знает к чему может все это привести. Поэтому проще сразу пересечь попытки бастовать. Запугать и контролировать неугодных.

Ни
Николай

Всё так! Не нужно мешать властям воровать и гнобить людей. Надо, чтобы всё было спокойно, как на кладбище. Так?

Инопланетянка.

Типа этого. И не только у вас. Когда на кону большие деньги и власть, те кто стоят у руля власти забывают и о чести и о народе тоже. Сытый , голодного не разумеет. И это все знают. Но один в поле не воин.

Ни
Николай

Понятно. Народ смирился со своим рабским статусом. Хотя он в большинстве, свергать нынешнюю власть, не способен. Плывёт, как гавно по течению.

С Э М

Они иммигрантов к себе тащат, скоро вместо запада будет арабско-африканская цивилизация)

Владимир Панов

Я. Но до этого так далеко. Жаль, что в это время прекрасное не придётся жить ни мне ни тебе

Инопланетянка.

В ближайшее время помирать не собираюсь.

Владимир Панов

Но все равно не вечно же будете жить

Гудвин

Практически так.Те кто переметнулись,просто не оставят свои гены и произойдет чистка.

Al
Ali

у России другая напасть, аборты …и ещё неизвестно, какая из них более омерзительная

Инопланетянка.

Было. появился стимул и все изменилось.

Al
Ali

поживём , увидим….

Ев
Евгений

Поживём - увидим, но в одном я точно уверен Россия, была,есть и будет такой!!! 💪😎👍

Олег

Беда, что Россия на первом месте по абортам. И в первых местах по убыли населения.