⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А вы любите меха так, как я?🖼

Ответы
Дильшод'$

Может я не прав. Но мне кажется мех идет больше женщинам. А мужикам больше идет кожаные куртки. Это мое личное мнение.

Та
Таня

Тут уже никто не сомневается, что так, как ты, меха никто не любит.....😄

Та
Таня

Конечно, если живёшь на севере, то без меха никак....

Антонио Лисовский

Север Москвы)

Та
Таня

Не думаю, чтобы в Москве были такие холодные дни, чтобы постоянно ходить в мехе. Парилка..

Антонио Лисовский

Натуральный мех греет а не парит. Особенно вязанный, или перфорированный. Да и расстегнуться можно всегда)))

Борис Кучеренко

так, как ты любишь кого, или кого тебе не дано любить

Юл
Юля

вот думаю если я последние выброшу их подберут?)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Зачем их выбрасывать

Юл
Юля

висят пыль собирают только

Гюрза Винчестер

Мех не очень на фото и трико с коленами

Лариса Деменева

я больше интерьеры красивые люблю

Алла Огрызько

это как в смокинге и в калошах

Excl Usive

Да, люблю, но животных жалко)))

Сергей

В мехах и в кедах🤣👍

Зинаида Трубочка

Обожаю. Я же девочка!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я хоть и не девочка, но тоже люблю

Al
Aleksandr

Песец тебе скоро

Наталья Иванищева

мы любим больше

Гармония Россия

Животных люблю.

Николай Верниковский

зверюшек жалко

Ми
Мила

Не смотрится

Olga Zhilisbayev

Очень люблю

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Сегодня надевали?

Olga Zhilisbayev

Сегодня нет. Уже тепло

Гульфия Тимофеева

Даже больше

Даниэлла Радзивилл

Еще больше

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Круто... Обажаю ваш вкус. А из какого меха ковры?

Даниэлла Радзивилл

А в каждой комнате разные, а на кухне все желтое, поэтому на полу желтый мех, но искусственный, а в спальне большой серо-буол-коричневатый натуральный мишка с головой и лапами. А вот в комнате- мне привезли в подарок из Средней Азии очень много выделанных шкур каракулевых серого цвета маме, бабушке, мне и сестре близняшке на шубы. Но мы взяли, спасибо сакзали, но никто такие шубы носить не захотел. Вот и пришлось мне полгода шить из шкурок этих палас, но не цельный, а составной, так как цельный 5 на 3 просто не поднять, а так моющий пылесос когда надо, может помыть его, и вытрясти на улице легко можно, и выбить, так как у нас тут у дома специальные есть вешала для выбивания ковров и сушки белья

Антонио Лисовский

Да, Даниэлла! Как у меня прямо)

Чё
Чёрный

гей что ль