🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что интересного с вами случилось в прошлом году?

–2
Ответы
Вадя С Хитровки

Два раза меня прооперировали. !-й раз в июне - операция на паращитовидные железы, щитовидку, 2-й раз, перед Новым годом - удаляли гнойник, нарыв. И 24.01. 2023 ещё одна операция была - ремонт фистулы ( сосудистого доступа ) для гемодиализа..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все обошлось?

Вадя С Хитровки

Да, вроде нормально всё

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я рада, Вадь. Ты вроде поправился

Валерий Жуков

выживши😪 Так , шутка! Хотя, К прискорбию Вашего Величества, был отправлен на услужение, чёрт забыл, на услужение товарищу Бахусу, которого и поверг в истинный испуг своим безшабашным поведением... С уважением, Ваня Жуков.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выбирайтесь

Валерий Жуков

ну, прикольно же пишу, согласись, и я не пьяный)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это вчерашнее не выветрилось

Валерий Жуков

какая же Вы прозаичная)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я реалистичная))))

Ка
Катя

С сыновьями съездили на море, все вместе, своим ходом, незабываемая царила семейная сплоченность и идиллия. Такое, наверное, уже не повторится, но для всех впечатления и память на всю жизнь думаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Людмила

Устроилась на работу , смоталась на Байкал , обратно на авто по всей России до Москвы , выдала дочку замуж , отправила ее к месту службы зятя ,смоталась в Заполярье .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, какая вы умница

Василий Бахарев

Много хороших людей встретил, посетил новые страны, бизнес уже работает в 10 странах мира.Насыщенный был год.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и чудесно

Василий Бахарев

Согласен! А у вас как?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже неалохо)))

Василий Бахарев

Достигли своих целей?Получили свой финансовый результат?

Александр Изосимов

Самое интересное.Защемление в позвоночнике,переходящие в ногу.Работал Но боль не прошла.Мучаюсь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бегом к врачу

Александр Изосимов

Был.А бегом,как издевательство.Шутка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что сказали?

Александр Изосимов

То что до врачей пока не добраться.Сложно.Вначале к терапевту(запись),потом куда направит(запись) и всё возвращается к таблеткам.И на второй круг.А нога и ныне там.Не ходит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кошмар. Сходите в платную

Он-Это Я

Благодаря народу из Санкт-Петербурга,которые своих не сдают,был отменен запрет по всей России

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не про народ, я про тебя

Он-Это Я

так соответственно и у меня,видишь фото,а на ней дата-значит закон отменен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У тебя нет фото

Фердыщенко.

Полгода ходил без работы. Ходил пешком. Потому что на автобусе нельзя было по закону садиться.

Фердыщенко.

Зато похудел.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Фердыщенко.

Сейчас опять поправился, толку нет.

Фердыщенко.

Красивое у вас фото на аве

Натка М_Мак

Я встречалась с со своим поклонником, который сватал меня году так в 1989))) было здорово ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово)) Где встречалась?

Натка М_Мак

В Москве. Я нянчится приезжала с внуком, созвонились, встретились. Очень приятно время провели, повспоминали. Будто и не прошло более 30 лет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дочка в Москве?

Натка М_Мак

Да, с год уже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будешь у нас- звони

Натка М_Мак

Ага))

Александр Бардаков

в этом году в конце января-видел розовый закат- тучи ярко сине-зелёные....не сфоткал

Екатерина

я поняла, что в мою семью пришел еще один ребенок)))) и я должна его полюбить)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но моего не изменят

Екатерина

Ответ получат дети лет через 25 после решения...может мы тоже это увидим и ДАЙ БОГ , чтобы их СЕМЬИ СОСТОЯЛИСЬ)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Екатерина

🖼 ПУСТЬ ЖИЗНЬ ВСЕХ ДЕТЕЙ БУДЕТ СЧАСТЛИВОЙ!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно

Сергей Николаевич

Я встретил девушку своей мечты..а потом не купил ей сумочку и Вова ушёл..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не расстраивайтесь) и с этим огрызком можно жить))

Сергей Николаевич

У меня обмылок..не обижайте страждущего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Намываете ожесточенно)

Сергей Николаевич

От ржачка...я намыливаю..

Ал
Александра

Ко мне гости приезжали. Девушки из Москвы)) мы неплохо провели время!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приличные, хоть тетки?))))

Ал
Александра

А зачем эти приличия)) ?)) Хорошие, душевные....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууу))) одну так ваще погрузили в такси дровами))))

Ал
Александра

Не наговаривай... Ржали до последнего момента! Значит - не дрова))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

она такие дрова, которые ржут

Ал
Александра

Не наговаривай...😌

Андрей Ким

Увидели исполнение библейского пророчества про "северного царя "...

Наталья)))

Стала полноценной пенсионеркой)) это так интересно, доложу я Вам))

Наталья)))

Да не важно сколько , важно что бы хватало.

Дядя Миша

Ну если по миру кататься начнёшь, то точно не хватит.

Наталья)))

Вы сильно много катаетесь по миру? Живу по возможностям и от этого не страдаю. Всему своё время.

Дядя Миша

Ну я так и понял, просто подумал, если пуститься в путешествия, то ни какой пенсии не хватит.

Наталья)))

Ну не с января по декабрь путешествовать же. А уж на раза два в год, вполне реально . Если есть желание конечно.

Ир
Ирина

Вырастила свеклу весом более 2 кг и кортовель более 500г🖼

Ир
Ирина

Картофель.

Ир
Иринтер

Я нашла картину, которую искала несколько лет. Нашла и купила!😊

Ир
Иринтер

Да, местный художник рисует . Это триптих. Есть ещё Спичка и Алмаз. Алмаз продан. А Спичка тоже завораживает, по крайней мере, меня🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люблю тоиптихи, дома висит один

Ир
Иринтер

На АлиЭкспресс всегда рассматриваю)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)) на выставки ходишь?

–1
Ир
Иринтер

Иногда

Зинаида Бадяева

Интересное может и да ,но ничего хорошего а результате !!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все наладится

Владимир Кириллов

Посадили на два года условно, потом сняли судимость...

Владимир Кириллов

Ничего. Нарушение закона было (хранение двухсот граммов охотничьего пороха, я бывший охотник), а преступления - не было.

Владимир Кириллов

Я же никого не убил... Хотя, если честно, то хотел.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо

Владимир Кириллов

Так я и не убил.

Борис Алиев

Получил мировое признание моих научных результатов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поздравляю

Борис Алиев

Спасибо.