Yarmatov Kamil

Мир когда будить цивилизацией??

Ответы
Михаил Тимонов

Что понимать под словом цивилизация? Например есть выражение: "История древних цивилизаций"....

Yarmatov Kamil

Тоисть Сами Люди цевилизованний доожны быть!

Михаил Тимонов

У кого бы научиться? И как излечиться?!

Екатерина Яснопольская

Извини не поняла кого и зачем будить? Попрошу уточнить вопрос. 🙂 :?

Екатерина Яснопольская

Людьми? Ну это смотря кто. Кто-то уже человек. кто-то только приближается надо помочь а кто-то не был им и не будет, тут уж ничего не поделаешь.

Екатерина Яснопольская

Надо работать над собой.. Стань примером для других,. глядишь они к тебе подтянутся.

Ровшан Агаев

когда "изм"ы (феодализм, социализм, капитализм) исчезнут 😄