На
Наблюдатель

когда бу эпическая сага холливуда в 3х сериях об Афгане?? 1я--героическое вторжение.2я--нанесение варварам демократии. 3я--организованный выход и плачь туземцев, жалеющих что они теряют благодетелев??

Ответы
Михаил Гехт

примерно в 2030, судя по их фильмах про предыдущие кампании. Сейчас начнут про Ирак. Видимо, дожидаются, пока полковники-участники уйдут в отставку, чтобы мордой в ляпы не шумно тыкалось

На
Наблюдатель

вон оно чё, Петрович........

Михаил Гехт

ну, может срок секретности или давности на авторские права. Мне не рассказали

На
Наблюдатель

посыл верен

Михаил Гехт

ты изучал правила снятия меток конфиденциальности в Пентагоне? Под чьими погонами был?

Ге
Геннадий

Что такое плачь? Нанесение чего варварам?

На
Наблюдатель

слил белое и чёрное пополам. чистый сок

Ге
Геннадий

Без воды для желудка тяжело.

На
Наблюдатель

я пью с 5ти л. опыт не пропьёшь☝️

Ге
Геннадий

Виноград каких сортов?

На
Наблюдатель

одесса 402 и тминный