Irena Eristavi

Вопрос православным Иисус Христос Бог?

Ответы
Юрий Анохин

Больные православием головного мозга точно знают

Irena Eristavi

👿

Андрей Глазунов

Самневаешьси !!!!????))))

Irena Eristavi

нет

Андрей Глазунов

НУ И МОЛОДЕЦ !!!!))))Если бы Ты Знала , Одну миллиардную -Что Я ЗНАЮ !!!!))))

Irena Eristavi

я рада!!! 🌹

Игорь

нет это сын Божий

Irena Eristavi

кто сын человека сын птицы сын льва?

Игорь

грифон

Али Мирзалиев

Хоршо

Вадим Суетин

Нет.

Irena Eristavi

😇 а кто

Вадим Суетин

Один из славянской ветви рода волхвов. Пришёл к евреям не как к избранникам божьим, а как к самому гнилому народу на земле, на тот момент, чтобы вернуть им понимание - кто такой бог и что есть жизнь на планете. Ну они, как всегда, сделали финт в свою сторону, и создали свою веру,предварительно казнив волхва. А мы сейчас хлопаем глазками перед батюшками и киваем как бараны...

Irena Eristavi

это вопрос к православным а не атеистам

Вадим Суетин

Вот тебе и ответ сразу...Смотрим в книгу-видим ФИГУ)))

Irena Eristavi

👿 яму даже спорить не хочу найди другую те

Вадим Суетин

Не надо спорить. Надо учиться самому. И историей собственных предков интересоваться поглубже. Всего Доброго!

Сергей Голуб

да

Irena Eristavi

🌹

Сергей Голуб

хорошо. а по Вашему?

Irena Eristavi

как и для всех православных)))