Елена Чистякова

Две разные культуры ? Или просто разная одежда ? 🖼

Ответы · страница 2
Анатолий Серёга

... А без... одежды.., так вообще почти ни какой разницы... Хотя, рыжая мне больше нравится...

Николай Дьячков

Анекдот про араба вспомнил: "арабский ди-джей может в любой момент взорвать танцпол"😁

Николай Дьячков

Вот ловите ещё - женщина пишет: "мы с мужем поссорились, но он продолжает делать мне каждый день кунилингус, можно ли считать, что он подлизывается?"😁

Ге
Георг

просто дома суровый батя. девочка справа мечтает также одеться, как и сидящая рядом

Ге
Георг

Ну правда у девочки слева тоже со вкусом есть проблемы

Ва
Валерий

справа ведь ХИДЖАБ и длинное платье-ясно что мусульманка а рядом Проститутка сидит

Витька Баринов

Две разной культуры, шантропа и та что уважает себя и следует канонам своей религии

Т-
Т-1000

Сходства внешне есть.А так все,абсолютно разное.Начиная с культура,кончая религией

Дядя Миша

Особенно слева "хорошо" одета ... торопилась одеться и не посмотрела на колготки

Юр
Юрьевна

ГЛАВНОЕ БАШКУ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ ВЫКРАСИТЬ.. И В ТЕЛЕФОН ВТУПИТЬСЯ

Оксана Александровна

Башка это гоавное

Юр
Юрьевна

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТАМ МОЗГИ БЫЛИ А НЕ ОПИЛКИ

Оксана Александровна

Это да а так у многих опилки и те уже некчемные

Ша
Шамсуддин

все мужики хотят ту что слева, но не хотят что бы это была его жена, сестра, мама

Da
Darius

Культуры и нравы и обычаи очень разнятся. Хотя Исламу более ближе православие

С Э М

Слева отрицание всего, справа традиции религии. Получается разные культуры

Stepan Aruchyan

Правая девочка красивая и красиво одета хотья это тоже не пределах границы

Te
Terra

возраст один... культура одна - молодежная.... а вот субкультура явно разная..

Te
Terra

ну не совсем канеш так... не учла национальную культуру... вынесла почему-то за скобки

Елена Чистякова

Мусульманская культура очень жестокая по отношению к женщинам. Я бы не хотела оказаться в "рабстве" религиозной садисткой культуры

Te
Terra

с нашей любовью к свободе никогда не понять эту культуру)))

Te
Terra

🖼

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ле
Леонид

Культуры разные. Но не исключают использование современных технологий.

ии
игорь иванов

Я как то с теми кто одет с ног до головы не общаюсь . Их культуру не знаю .

Михаил **

Культура, воспитание, понимание жизни.. А одежда, ведь у неё одна задача

Михаил **

😉🌹

... Рус

Разная степень свободы. Культурой, тут не пахнет в обоих случаях...

Vasif Neymatov

ни культуры и ни одежды, тут разница в образе жизни и мировозрений

Александр Гусев

Слева сидящая о культуре и о приличиях, видимо, не слышала ничего.

Sekach Dev

Культуры конечно... Но, у одной лишнее, а у другой не хватает...)

Василий Комышний

две разные культуры. Обе, как по мне, находятся в крайностях)

Василий Комышний

девушка слева. Я уж про эзотерический смысл и вовсе молчу. Но, даже если мыслить логически на обывательском уровне. Драные колготки. На улице, я уверен, температура ниже, чем требуется для её организма что-бы когда-то, в далёком будущем родить здорового карапуза. Опять же, так сильно выкрашенные волосы очень вероятно скоро ей аукнутся поредением волос. И уж фактом является то, что для сексуальных маньяков, девушка слева гораздо интереснее, чем та что справа)