Елена Чистякова

Две разные культуры ? Или просто разная одежда ? 🖼

Ответы · страница 6
Толик @@@

Конечно культуры?

~E
~ Eva Lansca ~

Разная культура !

~E
~ Eva Lansca ~

Но это и понятно. Но мне магометанские нравы не нравятся .

Елена Чистякова

мне так же левая девушка ближе по стилю

~E
~ Eva Lansca ~

Понимаете , призывая людей в магометанство , нам не рассказывают обо всех нюансах этой веры .

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Слева неприлично

Алена К.....ва ( Z )

Что красивого. вся закутана

Елена Чистякова

А по мне так у левой ноги некрасивые, толстые ...

Alex Dark 🇷🇺

нравственность

Yra Kozlov

одежда конечно

Ергалиев Жомарт

Каждому свое...

Марго Беккер

миропонимание

Чудо

Разная одежда

Вова С Кошкой

В чём разница?

Ал
Александр

справа лучше

Wszystko Jedno

и то и другое

Виктор Царионов

ЭТО РЕЛИГИЯ

Ty
Tycя

🖼

Ty
Tycя

Они разные, мне и Черное нравится. Но в Калининграде мне хорошо

Елена Чистякова

Я последний год что то жару не очень, а на Черном +45 как то сгореть можно

Ty
Tycя

На черное лучше в сентябре ехать. Или конец мая. У нас раньше командировки были с 31 мая6по 12 июня в Судак. Красота, море чистое, народу мало, вода прохладная

Елена Чистякова

Командировка это хорошо ... и роман завести можно

Ty
Tycя

Не, на море я отдыхаю ото всех)))

Елена Чистякова

😁🤔🤣 Иран 70-е годы 🖼

Al
Ali

культуры …

Al
Ali

ничего хорошего, слева ( красные кроссовки) умирающее направление, справа ..Возрождение

Жа
Жанна

Менталитет

Татьяна Павлушина

все разное

Елена Чистякова

🤔😉 наверно ) но обе с гаджетами ) и вид обманчив

Татьяна Павлушина

гаджеты - это дань времени...без уже никуда

Елена Чистякова

это точно )) особенно попов смешно видеть с ними

Николай Скороходов

культуры..

Анна

Культуры.

Елена Чистякова

Меня видимо не коснулось, у нас учились девочки-мусульманки но такого "стадного" ортодоксального влияния не имели

Анна

Моя ровесница вышла замуж в мусульманскую семью. Итак она даже имена детям не могла дать. Как скажут старшие. И то,что ей дали доучиться- это было большое одолжение со стороны родни мужа. Ее семья была более широких взглядов

Елена Чистякова

Хорошо что это ни меня,ни моих родственников не касается ... правда братик холостой,ему 24 года

Анна

Там тоже бывают разные люди. Но вот те,кто требует соблюдения своих правил даже в одежде..это слишком

Анна

🌹

Кы
Кызыма)

Культуры.

Кы
Кызыма)

Согласна, смешного я здесь тоже ничего не увидела, только сарказм и соответствующий уровень.

Елена Чистякова

Ехала недавно я в отпуск. В купе зашла восточная дама, вся в национальном колорите, зачехленная с ног до головы. Её провожали двое мужчин. Поезд тронулся, хорошо получилось нас с ней двое в купе, закрылись и стали по очереди переодеваться. Через пол часа я ее не узнала. Шорты, маечка,от "восточного" колорита осталась только татушка хной на руке. В Питере она так и сошла с поезда. Вывод я даже не буду делать

Кы
Кызыма)

И такое имеет место быть, Елена, но в большинстве своём, те, что воспитанны с детства, к подобным ухищрениям не прибегают.

Елена Чистякова

Мужчины может и обращают на это внимание. Для меня важно какая женщина сама по себе. А тряпки можно снять всегда

Кы
Кызыма)

Что ни говорите, но мы только что с вами обратили на это внимание и ведём довольно продолжительную беседу.