Южный Урал

Расходы на пенсии в РФ сократят на 51,5 млрд рублей в 2018 году, об этом говорится в проекте поправок в бюджет, внесенном Министерством финансов РФ на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. В общей сложности расходы по разделу «Социальная политика» будут уменьшены на 52,93 млрд рублей.правительство работает?

Ответы
Татьяна Еременко

👍 ..я тут подсчитала,что нам Медведев пообещал..это нам пенсии ....48 рубликов каждый месяц.😂 Да чтоб его маме так жить-как говорят в Одессе😅 😂

Света Чиркова

А я что то прочитала на Яндексе , что ПФР на пенсии 99 млрд увеличит! Даже обрадовалась! Может статьи расходов разные?

Ол
Олег

Предлагаю отпралять пенсионеров в конц лагеря ,и начать с пенсионера Путина

OK
Oleg Koshevoy

Конечно - им поставлена задача сократить численность населения

Александр Крылов

отнесут через одного на кладбище вот и экономия

Светлана Петрова

лишь бы попиздеть не разбираясь

Светлана Петрова

ладно. ....не буду тебя раздражать

Фердинанд Франц Иосифовович

Устала, на прополке? А я так и знал

Светлана Петрова

потому и злишься?

Фердинанд Франц Иосифовович

Янезлюсь, просто подъезжаю к своей остановке...

Valentina Kozuplak

умом Россию не понять

Елена К

Работает.

Янина Гаевская

Да уж....

Соколиный Глаз

👍