Расходы на пенсии в РФ сократят на 51,5 млрд рублей в 2018 году, об этом говорится в проекте поправок в бюджет, внесенном Министерством финансов РФ на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. В общей сложности расходы по разделу «Социальная политика» будут уменьшены на 52,93 млрд рублей.правительство работает?
Южный Урал
Ответы
Татьяна Еременко
..я тут подсчитала,что нам Медведев пообещал..это нам пенсии ....48 рубликов каждый месяц. Да чтоб его маме так жить-как говорят в Одессе
Света Чиркова
А я что то прочитала на Яндексе , что ПФР на пенсии 99 млрд увеличит! Даже обрадовалась! Может статьи расходов разные?
Ол
Олег
Предлагаю отпралять пенсионеров в конц лагеря ,и начать с пенсионера Путина
OK
Oleg Koshevoy
Конечно - им поставлена задача сократить численность населения
Александр Крылов
отнесут через одного на кладбище вот и экономия
Светлана Петрова
лишь бы попиздеть не разбираясь
Светлана Петрова
ладно. ....не буду тебя раздражать
Фердинанд Франц Иосифовович
Устала, на прополке? А я так и знал
Светлана Петрова
потому и злишься?
Фердинанд Франц Иосифовович
Янезлюсь, просто подъезжаю к своей остановке...
Светлана Петрова
поняла
Valentina Kozuplak
умом Россию не понять
Елена К
Работает.
Янина Гаевская
Да уж....