Андрей Мацнев

Хочу...нет ХОЧУ свозить дочь на Кубу !!! Где взять 400000 рублей?

Ответы · страница 5
Mihail Shirokov

у рауля попроси.....

Андрей Мацнев

Да всё уже!!!! Из авто в еропорт пишу!!!! Рейс в 7-40, Москва-Гавана!!!!!

Андрей Мацнев

Мучос грасьяс, компаньеро! (Большое спасибо, товарищ!)😁

Андрей Нежный

Продай свою почку

Андрей Мацнев

Дорогой, ты малышей в детсаду ищи, мне 45 , а про те две войны, где я был, ты наверное даже и в кино не видел.

Андрей Мацнев

Ну тем более, дружище, чего мы как дети бодаемся😉! А был я к слову сначала в Анголе, потом в Мозамбике😢, Африка, мать её!

Андрей Нежный

Кучу баба новерно заработал

Андрей Мацнев

Я там ещё при Союзе был, 90-91, так что только " за Веру, Царя, и Отечество!" 😊

Андрей Мацнев

Да ну, молодые были, задорные! Патриотизм и Интересы Родины в головах, Держава за спиной!😀

Максим Исаев

Автостопом езжай.

Андрей Мацнев

В Атлантике корабли, с...ка, неохотно стопятся, бывает неделями в плавучей палатке ночуешь...

Галина Моя

мечтать не вредно

Андрей Мацнев

Был уже такой вариант коммента😉

Леонид Бахтин

там ,где положили

Андрей Мацнев

Да уже всё!!!! Мы в Шарике!!! Рейс 150, вылет в 7-40, Москва-Гавана!!!!!

Андрей Мацнев

Друг вчера неожиданно раньше обещанного долг на карту скинул!!!

Алина Дуброва

Хороший вопрос...

Андрей Мацнев

Уже всё!!! Рейс через 6 часов!!!! Послезавтра в моей любимой Гаване с набережной Малекон буду под ром смотреть, как солнце в Атлантический океан садится! А вокруг смех, песни, сальса, и до утра!....

Алина Дуброва

Счастливчик! Хорошего отдыха! :-))

Алина Дуброва

Простите, Андрюша, испанским не владею. :-))

Андрей Мацнев

Огромное спасибо, девушка!

Алина Дуброва

А Вам спасибо за "девушку"! :-))

Андрей Мацнев

А на Кубе упаси Господь кубинку сеньорой , женщиной назвать! Только девочка, птичка, звездочка и т.п., даже если ей за 90. Только так, признают за своего! Одна из особенностей национального менталитета.😊

Добрый День

А что там такого?

Андрей Мацнев

Ну-у, это минимум часа три взахлеб рассказывать!

Добрый День

Ну если уже везде побывали, поближе. То копите деньги

Андрей Мацнев

Стараюсь... Может у кого карта с кладом есть? Я и лопата готовы помочь!

Добрый День

К сожалению нет. Сама бы с лопатой прибежала😔

Лю
Людмила

Что то многовато

Андрей Мацнев

Маршрут разнообразный! Всё решилось!!!! Завтра улетаем!!!!

Андрей Мацнев

Грасьяс, эстреллита!!(звёздочка)

Ольга Мозбах

Главное желание!

Андрей Мацнев

Это точно! "Если очень захотеть - можно в космос полететь!"😁

Олег Сорокин

Возьмите кредит

Андрей Мацнев

Всё уже!!! Через полчаса в еропорт!!!! Москва-Гавана!!!!!

Аида Угай

Донор органов?!

Аида Угай

Все же лучше, чем вообще ничего....

Андрей Мацнев

Да, чувствую, начну клад копать - погреб вырою.

Аида Угай

Уже хорошее начало,😁есть дача, колодец....таааак начали рыть погреб....значит есть дом👍так у вас вообще все пучком!!!! С чем вас и пооздравояю

Андрей Мацнев

Спасибо, дом да, наконец-то этой осенью достроил.

Надежда

Почему на Кубу?

Андрей Мацнев

Ещё Колумб говорил:"Если на Земле есть рай, то он находится на Кубе." яСловами не объяснить. Я там был раз 15, и каждый раз после возвращения сразу жутко хочется обратно. Если коротко, то первое - люди, по детских искренние, добрые, честные, звонкие, смешливые. Не передаваемая слегка неряшливая, яркая, весёлая и терпкая всегда танцующая тётка Гавана, ну а потом уже километры белоснежныж пляжей и кокосы с пальм. Всего не опишешь, надо съездить.

Андрей Мацнев

Два года назад уже радовал, заболела Кубой сразу и безвозвратно!

Василий Лавров

А цель поездки?

Андрей Мацнев

Я там абсолютно счастлив. Описывал выше.

Ритория Рогозина

продай ......ее..

Ритория Рогозина

а думала ...пальма....😁😂😃

Андрей Мацнев

Ну пальма, так пальма😊

Ритория Рогозина

а конопля вкусней ...😇

Андрей Мацнев

Ни разу не пробовал, честно. Я уж лучше рома бахну, а Вы, тётя, меня плохому учите! А я пионерскому галстуку клятву давал, мне плохое нельзя... Вот..

Ритория Рогозина

мне тоже....а вкус семечек -различие имеют...😝😛😜😋😅

Людмила

Заработать!!!

Андрей Мацнев

Всё решилось!!! Уже сегодня улетаем!!!!

Людмила

Поздравляю. Если не секрет, где денежки надыбали?

Андрей Мацнев

Друг неожиданно раньше обещанного долг на карту скинул!

Людмила

👍👍👍

Татьяна Ашихмина

Заработайте.

Андрей Мацнев

Уже всё!!! Завтра улетаем!!!!!

Татьяна Ашихмина

Счастливо отдохнуть. Мысль - материальна.

Андрей Мацнев

Друг неожиданно раньше времени долг на карту кинул!! Дед Мороз есть!!!!😁

Елена Михайлова

заработать...

Андрей Мацнев

Всё!! Решили!!!!! Завтра утром вылетаем!!!!!

Андрей Мацнев

Сам в восторге!!! Спасибо!!!

Соколова🇷🇺

Заработать.

Андрей Мацнев

ТОЧНО!!!! Ну я тогда пошёл.

Татьяна Кадынцева

заработать

Андрей Мацнев

Точно!!! Когда прикажете выходить на службу, господин директор?!🏦

Татьяна Кадынцева

жду вас в понедельник... рабочий день начинается в 07.00

Андрей Мацнев

Хде? Хде ожидаете-то, государыня?! К пяти нуль-нуль явлюсь за такую оплату!

Андрей Мацнев

Дык куда идтить-то?! Я ж уже в дороге, государыня!!!

******* Татьяна

заработать

Андрей Мацнев

Всё!!! Решилось!!!! Завтра улетаем!!!!!

******* Татьяна

Поздравляю))))) Не сиди на сайте - собирай чемодан

Андрей Мацнев

Доча собирает, я тока проверю😀