Leo Starnello

Если бардак на столе означает бардак в голове, то что тогда означает пустой стол?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Любовь Пастухова

Отсутствие людей,и второй половины. Так как когда это есть то на столе обязательно что нибудь вкусное!!!

Евггения Пашенкова

Значит на данный момент так в голове. Есть просто выражение. Порядок в вещах - порядок в мыслях.

Leo Starnello

Не поняла меня

Валентина Соколова

пустой стол означает порядок в доме и голове, если. конечно, вы не имеете в виду отсуствие еды

Leo Starnello

Отсутствие деятельности

Валентина Соколова

это говорит о лени

Тамара Зинченко

Пустой стол-пустая голова,если бы в ней что то было,придумал бы как на еду заработать!

Галина Мавлеева

ну бардак на столе еще ничего не означает , а пустой стол плохо , что есть-то будешь ?

Айнур Копеева

пустой стол означает желание начать все с чистого листа))) я так думаю

Leo Starnello

Отсутствие деятельности

Айнур Копеева

в смысле много свободного времени?

Leo Starnello

В смысле котел не варит

Владимир Мирошниченко

Означает :пустая,деревянная голова,в которой можно навести бардак!

Н*
Наталья ***********

У меня бардака на столе не бывает,это творческий беспорядок!!!

Зи
Зима

Хаос

Анна Лекарь

Бардак в голове не от стола. А пустой, еще в магазине стоит

Никсвен

у меня было и весь стоол в значках и нет места для ярлыка

Зи
Зима

Столовый или письменный стол имелся введу)))

Никсвен

я рабочий)

Зи
Зима

Ты про монитор?)

Никсвен

да)

Зи
Зима

А то письменный стол)

Никсвен

писатель?)

Надежда Роот

это означает что в голове нет даже маленькой извилины

Наталья Маркова

какая-то взаимосвязь тут есть...но не пойму какая...

^…^

Пустой стол, означает пустой стол и не более..)

Leo Starnello

Неа

^…^

Почему?

Leo Starnello

Это вопрос Эйнштейна. Творческий бардак на столе означает что человек мыслит трудится работает а пустой стол означает отсутствие деятельности идей

^…^

А по моему пустой означает чистоту и порядок)

Антон Чуркин

Бардак в голове может быть и при пустом столе

Алексей

Значит где-то вы провинились. Грядет буря.

Иван Цыпляев

бардак это когда все лежит на своём месте

Зоя Егорова

Псаки. У неё , думаю, что пусто и на столе

Лариса Манушкина

За голову согласна. Но, к сожалению, на столе у нее не пусто.

Шишенин Евгений

Главное что бы сам помнил,где что лежит.

Владимир Кубрин

Чистоплотного и аккуратного человека