Асель Эйвон

Как часто вы делаете покупки в интернете? Например с Алиэкпрес?

Ответы
Телефонист Вася.а

Нафига.?мне денег хватает,чтобы прийти в магаз,и выбрать,что,я хочу..посмотреть(не с монитора),пощупать,примерить..

Дед Доест

на озоне,вилдберис,ярмарка мастеров заказы делаю иногда.на али вообще ни разу ничего не покупал

Da
Daria

Делала 2мес назад ни чего не пришло, открыла спор, сказали деньги не вернем.

Асель Эйвон

По дороге кто-то присвоил

Da
Daria

Скорее всего

Асель Эйвон

Оплата сразу меня смущает, и ждешь потом ! Хотя сумку заказала пришла быстро 😉.

Da
Daria

Му с мужем заказывали в один день, ему пришла посылка, а мне нет и отследить я не могу( хотя раньше заказывала быстро приходило

Асель Эйвон

Там не все продавцы хорошие еще. Отзывы всегда читаю...

Данил Лян

Почти не делаю . Не нашли в магазинах игрушку годзила , пришлось заказать .

Nurgul Toktarova

я не делала, но говорят товар не очень приходит, ни как на картинке

Асель Эйвон

Жалко картинки нельзя добавить . Не все но парой стоящие вещи есть

Nurgul Toktarova

ну это хорошо

Aleksandrъ

Я нет . Говорят в интернет 📶 обман

Асель Эйвон

У меня интернет магазин

Aleksandrъ

Молодец .обманывай и дал ше

Brown Sparrow

раз в жизни. а так, только с ибэй.

Игорь Курильский

Я не разу этого не делал еще

Иван Sol

По мере необходимости А вы?

Асель Эйвон

Только косметику!

Валера Павлов

Никогда.Сиделкой пойдете?

Ирина Крюкова

В последнее время часто)

Асель Эйвон

Эйвон тоже сейчас так работает. 150 р доставка за даже один карандашь! Если 2000 набрать то 50 р доставка. Без подписки что замечательно!!!

V-Враг Незалёжности - Z

бывает но больше на ebay

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нет..100СП или бонприкс

Эдуард Сигарёв

Раз или два в полгода

Игорь Фолимонов

Ни разу не делал

Асель Эйвон

Стоит попробовать

Игорь Фолимонов

Чтобы обманули ?

Асель Эйвон

Еще никого не обманула

Алексей Васильев

Периодически...

Андрей Ким

Довольно часто

Сергей Купатенко

Все это обман.

Уланбек Омурзаков

Пока не делал

Людмила Ваулина

Не делаю.

Асель Эйвон

ВЫБЕРИ СЕБЕ ПОДАРОК!!!
ССЫЛКА НА АНКЕТУ
https://goo.gl/forms/148PqvKLkmvpynEn1
ссылка на онлайн магазин
https://my.avon.ru/magazin/kvarkenoaselkosmetik