Виссарион

В кремле заявили, что на воде их красные линии невозможно нарисовать и потому ВСУ делают на море что хотят.

Ответы
Владимир

А у Выссерриона можно же на жОпе нарисовать красные линии!? Можно? Американцы будут трахать в жОпу Выссериона и тем самым переходить за красные линии!

Сх
Схимонах

так чеж Хохлы так вопят про зерновую сделку если они настолько вольные что делают что хотят?.......ты сам себе противоречишь одноклеточный))))

Сх
Схимонах

самому не смешно.......снова по Украинскому зерну сделка без участия самих великих укров 😂.......а так да они самые свободные и независимые смотри не перепутай....ржу

Виссарион

ну я ж так говорю, что ты долбоеб

Сх
Схимонах

а это уже аргумент))))) говорящий о многом))))

Виссарион

это лишь говорит о том, что с дебилами спорить не стоит...им факты не нужны

Сх
Схимонах

ого ты где то услышал слово факт......)))))) ты и факты это как Северный полюс с Южным ......чучело одноклеточное)))))))))

Зинаида Бадяева

Каким интересно образом ? На резиновых лодочках делать будут то ,что хотят ???

Александр Бабурин

Заявлять можно что угодно .....Главное не менять курс И подавить Нацизм

Прохор П

На карте всё обозначается. ВСУ исчезнут и скоро.

Виссарион

и как скоро...как киев, за три дня?

Прохор П

Нет, немного дольше. Киев развалить весь 3-х дней бы хватило. Россиский город разваливать Путин не хотел. Но престанут помогать западные идиоты. Европа уже скоро это поймёт. А США чуть позже.

Виссарион

ну ждите тогда...ждуны)

Прохор П

Это вы ждуны.

Михаил Цветаев

🖼

Иван Никифоров

Всё...Они уже превращаются в нариков

Татьяна G

да - таки ВСУ причесало рашу...скоро умоет и отправит на суд в гаагу....

Ал
Александр

Будем ждать

Ал
Александр

Это в их духе, такое говорить)

Евгений Антонюк

"Желание - мера ценности".

Не
Нелли

Найдут чем нарисовать.

Алевтина Пална

пираты какие то

Сергей Остёрский

Так путикантропы думают, чо Россия сильнее всех.

Qqqq Qqqqq

скорее так думают наглосаксы

Сергей Остёрский

Они не думают, а так и есть. Если СССР имел экономику 20% от мировой, так Россия сейчас 1,5%. Одни США сильнее России в разы.

Qqqq Qqqqq

это тянет на открытие года

Сергей Остёрский

Это общеизвестная истина.

Ал
Алла

Elvis Costello

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍🤣🤝

Гадя Петрович

😂😂😂

Бы
Бывает!

Херасе

Зм
Змей

😁👍

Сергей

😇

Ва
Василий

.