Не
Незнакомка

Осень.......Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.😘

Ответы
Viktor Dratch

...где у них отнимают сэкономленые во время питания на подножном дачном корму средства и и восстановившееся без медиков на дачах здоровье...

Малина Вареньевна

вот скоро в поликлиники потянутся те, кого на пенсию не отпустили.... тогда сегодняшний день вспоминать будете, как сказку)))

Не
Незнакомка

Работаю в поликлинике. В сказки давно не верю.

Малина Вареньевна

это Ваша работа.... зачем же Вы так о стариках?

Не
Незнакомка

Марин! С юмором не дружите совсем? Или еще не совсем проснулись?

Малина Вареньевна

дружу, но юмор - когда смешно...

Серёжка Панин

Сделаем мир прекрасней - онлайн лечение прикладной картошкой, исключительно выращенной на своём огороде.

Дарьюшка Мальцева

Это негативно... лучше делать в меру и без больниц и лекарств. По своей семье сужу

Ирина Гавриловна

Вот)в пенсионные фонды в больницы)а могли бы просто в клубы ходить кому за

Владимир Конычев

Вы не правы Мы готовимся к зиме и достаём лыжи и все нужные атрибуты.......

Вера Соломенникова

не в бровь,а в глаз-уже очереди начались,все разом заболели 👌😂

Вера Соломенникова

видела летом бабку,едет в автобусе на дачу охает что все болит,добралась до дачи -лопату в руки и не разгибаясь до обеда копала как молодуха😩👩‍🌾

Наталья Самойленко

Теперь всю зиму, будут, готовиться к следующему дачному сезону!

Елена Дробчак

😁а я то думаю...что-то наша участковая..в отпуск рванула...

Андрон Шрайбикус

Шутка юмора? У меня жена медсестра, для нее это не шутки...

Не
Незнакомка

Для меня тоже. Работаю в поликлинике.

Андрон Шрайбикус

А, тогда Вы просто в теме)))

Никифоров Валерий

Поликлинику посетили ? На почте такая же фигня.

Василий:))

уж такой у них распорядок дня.. месяца....года)))

Та
Татьяна

Это точно 😂👍👍👍

Ольга Опекунова

А докторов там и нет..,у них ,,забастовки,,..)

Сергей Подгорный

а я то думаю,откуда столько их взялось))

Сергей Подгорный

это временное явление?))

Наталья Тюленева

Не могут пенсионеры без дела сидеть..))

Владимир Михалыч

Заметки врача на полях назначений...

Владимир Асиновский

Мы и без дач там частенько бываем

Серега

Не все часть полегла на огородах

Галина Мазяркина

Еще немного рановато, отдыхают...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Где же ваша набережная Невы?))))