Валерий Фоменко

Как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?

Ответы · страница 10
Алексей Тишевский

Красота требует работы в первую очередь. А для лентяев это и есть жертва.

Владимир Логвинов

Истинная красота это внутренняя гармония, ..."и увидел он, что это хорошо".

Виктор Изотов

Не будет жертвы.,не будет красоты..,Сказала жена мужу выходя из Салона.. 😉

Виктор Изотов

Жертва..,кошелек мужа... 😉

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну возможно )))) хотя не факт )))

Виктор Изотов

Для женщины - да..,для мужчины - факт.. 😉

Виктор Изотов

Вот жертву и определили.. 😉

Виктор Изотов

Для мужчины..,навряд ли.. 😄

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну должно быть интересно , ради кого жертвы то )))

Виктор Изотов

Ради салона красоты..,который спасает..:O..,мир)))

Нина Рудась

она требует финансовых жертв а для этого думать надо, что то изобретать.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да ))) из обретать то мы всегда пожалуйста )))) хотите велосипед изобретем )))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ничего ))) лучше поздно )))

Анатолий Кулемзин

Помрешь недаром. Дело прочно, когда под ним струится кровь (Н.А.Некрасов)

Виктория Молчанова

Истинная красота ничего не требует, у неё всё есть, она уже красота😌

Аркадий (Алма-Ата)

во имя спасения мира, и вообще во имя спасения - всегда есть жертвы..........

Нина Сергиевская

Думаю,что люди поэтому и стремятся сохранить красоту,чтобы жить в МИРЕ.

Ол
Ольга

А кто спасет красоту, ведь все тянут руки что бы уничтожить, испохабить

Александр

ну наверное всё-таки не все... сеть же и ценители красоты...

Михаил Ильин

Значит красота не настоящая, раз требует жертв для своего поддержания.

Олег Юргин

По-моему, то, чем жертвуют ради красоты, не требуется для спасения мира.

Александр Петушков

Ну сказал же классик :"Добро должно быть с кулаками !" Ну так и красота ..

Александр Петушков

Ой , ну зачем такой сарказм ? Я ведь шутки "шутю"

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Шутки , шуточками , а есть и правда )))

Александр Петушков

И какая ?Красота спасет мир , но не красота тела , а красота души , классиков , нужно читать , а не соединять высказывания разных людей .

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Спасибо ))) я Вас услышала )))

Борис Бабкин

Она требует жертв от тебя. Так что, жертвуя собой, она спасает этот мир.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Что то от моей жертвы думаю мало что изменится ))) жертвую , жертвую а не все одно ....

Владимир Дементьев

Жертва в том, что ее всегда нужно поддерживать. Ее так легко разрушить!

Нурлан Бигарин

А почему боксерские перчатки называются перчатками, если они варежки?

Bopi )))))))

Красота это и есть мир ) Если есть мир, то жертвовать тож ничем не надо.

На
Ната

Красота не только внешняя...красота внутренняя!!! Может!!! Несомненно!!!

Sidorovich Bariga

красота наоборот убивает мир взять красивых баб во сновном все бляди

Валентина Ерефеева

Мир уже спас Христос , но это дар и каждый или выбирает или отвергает .

Людмила Миронова

жерт требует не та красота, которая спасет мир....это разные красоты....