Валерий Фоменко

Как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?

Ответы · страница 12
Александра

Видимо красота бывает разная. Одна спасает, а другая требует жертв

Галина Ситько

Естественная красота не требует ничего просто живет и побеждает...

Базарбай Ерденов

Точно! Тема для Малахова! Продадим ему, деньги пополам! Согласны?)))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну тут кому как повезет )))) главное уметь кому то красиво говорить , кому то лопатой красиво махать )))

Базарбай Ерденов

А че говорить умеем, пусть он теперь лопатой от своего дома и до 18.00.)))

Базарбай Ерденов

Он живет в том районе? Сосед оказывается и не позовет ведь.)))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну да , там напротив Храма ))) так что может не надо центр белокаменной перекапывать ему )))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Несомненно !!!!! Успехов и удачи !!!!

Павел Кармачёв

Слабые умрут, а в мире выживут только сильнейшие. Они и спасут мир.

Евгения Платова

без жертвы нет побед! чтобы что о получить нужно чем то жертвовать

Анна Хорошко

Это цитата, "вырванная" из Достоевского. Стремление к красоте - да.

Анна Хорошко

Надя Тарасевич

ВОТ ДЛЯ КРАСОТЫ И НАДО ЖЕРТВОВАТЬ...ИНАЧЕ ЖИЗНЬ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.....

Серафима Климова

А она и не спасает и не спасёт именно из за жертв , которых требует

Рауфа Чамалетдинова

Заметьте,все прекрасное в мире осуществляется с сопутствием как

Любовь Смирнова

вот так и живем. Всё время жертвуем, жертвуем и спастись не можем

Александр Салтан

В этих фразах под термином "красота" используются разные образы. В русском языке таких слов масса.

Константин Федак

В человеке всё прекрасно, а жертвы на красоту до поры до времени.

Наталия Бычкова

Созерцания прекрасного гарионизирует, а гармония это мир в душе

Елена Сафиуллова

дак в жертву страшное и принося...и вуаля везде сплошная красота)

Инесса Шан

ФРОНТ ДРУГОЙ!! ЗДЕСЬ ВРАГИ НЕВИДИМЫЕ, НО БЕЗ ЖЕРТВ - НЕ ОБХОДИТСЯ

Инесса Шан

ВЫХОДНОЙ! МОЖНО И НЕМНОГО ПОНЕЖИТСЯ!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да ))) вот и нежусь , хотя время уже 8-24 )))

Инесса Шан

У МЕНЯ ВРЕМЯ 6.30. ГОРОД КУРСК

Инесса Шан

ДОБРОЕ УТРО, ИРИНА!! РАДОСТНОГО И СВЕТЛОГО ВЫХОДНОГО ДНЯ!! ЕСЛИ ЕСТЬ ПОГОДА - НАДО ИДТИ С ФОТИКОМ НА ПРИРОДУ!!УСПЕХОВ!!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Спасибо !!! Прекрасное утро солнечное !!!! Вам удачного дня !!!

Людмила

Наверно,жертв раскаяния от неблаговидных некрасивых поступков

Виктор Гринь

Никак, Она для поддержания требует "жертв", т.е. усилий и средств.

Виктор Гринь

Акрам Мирзоев

Но жертв это значит ради красота отказиваешься от некотори ......

Тамара Игнатюк

Она хитрая просто, всех пустит в жертву и спасать будет некого)