Валерий Фоменко

Как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?

Ответы · страница 31
Евгений Кондрашов

и всё же

Ирина Андриевская

Кто имеет знания и делает вид незнающего, тот на высоте. Кто без знаний и делает вид знающего, тот болван. © Лао-Цзы

Ирина Андриевская

Велик и могуч русский язык. На великом можно написать многотомный роман, а на могучем за минуту передать его содержание.

Ирина Андриевская

Скромность украшает женщину. Но в красивом платье ее (скромность) все равно лучше видно. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140825.html#11 …

Ирина Андриевская

У Дон-Жуанов даже совесть спит с чужой женой. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140909.html#5 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно.

Метрология Аодрт

женская

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ой , жалко же жертвовать ....

Метрология Аодрт

жертва не чему красоту не чем не испортишь

Шамик Hand Made Куклы Хобби

Утопия

Шамик Hand Made Куклы Хобби

Кто-то когда-то спарировал, а теперь мусолят. Хотя красота - дело относительное

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да ))) чаще относительной и жертвуем ...

Leksasha Mim

ВРЯДЛИ

Leksasha Mim

ТЕ КТО ПЫТАЕТСЯ ПРАВИТЬ МИРОМ-НЕТ У НИХ ТАКИХ КАТЕГОРИЙ КАК КРАСОТА

Пётр Ким

Каких

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Однозначно не тех , о которых Вы думаете )))

Николай Верниковский

зачем

Viktor Markov

Ваша?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Нет ))) ангелы на земле не живут )))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну не первой , но живущей буду !!!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да почему сразу в статусе ангела ?))) не ангел я , а просто женщина , совсем земная , без прекрас..

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Женщин ?)))) ну что Вы статистика говорит об обратном )))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну ничего особенного во мне нет ))))

Александр Черников

нет.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну пошла послушаю что сегодня мне скажут ))) удачи !!!

Александр Черников

Ах, да... Извините, я забыл...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ничего страшного ))))у Вас то вечер еще )))) а у меня сознание засыпает ))))

Александр Черников

Тогда - спокойной ночи! Пусть спит.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Спасибо и Вам спокойной ночи !!!!

Ольга Дмитриевна

🌹

Ирина Андриевская

Голосуйте за львов! Один лев в состоянии прокормить до двух тысяч блох. Блохи, голосуйте за львов! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/RpcdA …

Дядя Миша

и

Дядя Миша

про красоту придумали дураки спасет мир доброта

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну не знаю )))) добрый человек он всегда красив )))

Дядя Миша

в лицо смотриш страшно думаеш наверно злой народ сторониться от него а оказы ваеться в душе добрый как понять этого

Оксана Гречанникова

😄

Оксана Гречанникова

Душевная красота жертв не требует, она требует работы над собой, ИМХО))

Chaika Chaika

🙂

Ирина Андриевская

Следуя своим путём - не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Лидия Трушкина

🙂

Галина Дрюкова

ну не таких за которые надо растреливать