Валерий Фоменко

Как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?

Ответы · страница 6
Гульнара

Смотреть на красоту и исцелять душу! Таким вот образом.... А жертв для нее вовсе и не жаль.... оправдает!

Вера Артемьева

Алешенька ,если бы Вы увидели мою дочь.Вы потеряли бы дар речи Там никаких жертв и никакой косметики

Алексей Белый

Верочка! А сколько годиков Вашей дочке? может я стану для нее Единственным и Навсегда? А она Той Самой, Моей? )

Вера Артемьева

Алешенька она уже давно замужем ЕЕ мужа в Москву вызвали на работу Со временем она к нему тоже переедет

Алексей Белый

счастья ей. пусть бережет его!

Алеся Кравцова

Сейчас слишком много жертв "красоты"...поэтому наврятли это спасет мир....по моему это лишь разрушает

.предлагающий Соскам...!!!!

обман человечества про красоту спасающую мир она думает только про себя и всячески спасает себя ))

Juri Bardenkov

индейцы приносили жертву богам что бы солнце продолжало светить и спасать людей от тьмы и холода

Juri Bardenkov

это не предложение а фактоконстатация, а что спасали мир красотой за свой счет надо зарплаты и покупательную способность увеличивать

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну увеличивать зарплату , тут я завсегда за ))))

Juri Bardenkov

только так чтоб обогнать цены и комуналку

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Запросы у Вас ))))) тут уж выбирайте или зарплата или цены на коммуналку ))) они просто как двое из ларца , одинаковы с лица ))))

Галина Федорчук

наш безумный мир может спасти только Любовь Она вечна а красоту можно разрушить в одно мгновение

Tatjana Morozova

никто никогда почему-то не спрашивает, а от чего спасает красота? Может-от людей?От человечности?

Иллюзия

Каждая красота требует разных жертв, в этом и отличие! Некоторая и не спасёт, а другая- возможно!)

Людмила Бакшеева

БУДЬ САМ КРАСИВ В СВОИХ ПОСТУПКАХ ...ЭТО НЕ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ ...И ВСЕ КРАСИВОЕ ПОТЯНЕТСЯ К ТЕБЕ !!!!!!!

Полина Магушева

красота-это временно.всё когда-то вянет.так что и она не спасёт ничего и никого.тем более мир.

Valentina Ampilova

надо терпеть,хотя на сегодняшний день более актуально МИР, особенно для нас жителей Украины

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да , думаю МИР актуален и для Россиян ...

Valentina Ampilova

причем очень, когда-то до этого года учили что мы братья-славяне... а теперь....не хочу начинать перечислять обидные слова которыми нас называют

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да , страшно думать о всем происходящем у вас(((

Valentina Ampilova

спасибо за сочувствие - в город хоть не выходи, женщины плачут, повесток в военкомат много приходит и мужчинам и женщинам медикам. Беда у нас

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Поверьте , действительно у меня тоже слезы наворачиваются на глаза ....

Timur Utepov

красота духовная, чтобы люди стали лучше в душе, а жертвы физические, от них никуда не деться

Timur Utepov

к сожалению, это закон сохранения масс

Гурбандегулы Бердымухамедов

пить за здоровье, воевать ради мира, и жертвовать собой ради красоты! куда катиться этот мир?

Елена Киселёва

По-моему, это стремление к совершенству, а для этого действительно нужно чем-то жертвовать...

Игорь Владимирович

ну как в фильмах чтобы спасти одного хорошего расхреначат полгорода и убьют дивизию плохих

Ирина Андриевская

Бессонные ночи приводят к бесценным мыслям.

Ярослав Дюнин

это очень странное высказывание и тот кто его придумал был одержим этим видом деятельности

Игорь Козлов

И Я говорю - что ЭТО ЧУШЬ, красота = токо губит мир = но смотря, что мы подразумиваем под "мир"!!!

Нина Котова

Жертва во имя чего-то (в данном случае красоты) уже не жертва, а НАСЛАЖДЕНИЕ😘😘

Надежда Змачинская

Если она всегда требует жертв, то какая же это красота, настоящая никогда ничего не требует

Natalёk

это как с сыном Авраама, которого бог попросил принести в жертву, а потом заменил на барана