Колючка-Это Я)))

Армянское радио спрашивают: "Что надо сделать, чтобы футбольный клуб Арарат выиграл у футбольного клуба Барселона?"
Армянское радио отвечает: "Надо поменяться футболками не после, а до игры."Помните старые добрые анекдоты про армянское радио?😀

Ответы
Андрей Берзенин

Узбеки захотели быть такими же остроумными и попросили армянское радио помочь в этом. Армянское радио задало загадку: Что можно сделать из 20 бюстгальтеров 12 размера? Те думали, думали, сдались. -40 тюбетеек на ваши дурные головы

Anatolij Dridzo

Армянскому радио задают вопрос: "Почему везде пенсионерам разрешают работать, а на флоте нет?" Отвечают: "Наверное из боязни, что могут не правильно выполнить команду "Отдать концы!"

Валера Каюнов

ДА СПРОСИЛИ ИХ БУДЕТ ЛИ ВОЙНА НА ЧТО ОНИ ОТВЕТИЛИ БУДЕТ ТАКАЯ БОРЬБА ЗА МИР ЧТО КАМЕНЬ НА КАМНЕ НЕ УСТОИТ ПОХОЖЕ ВСЕ К ЭТОМУ И ИДЕТ И НАШ ПРЕЗИДЕНТ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ

Колючка-Это Я)))

И не говорите,только и слышишь про Сирию и террористов,которые спят и видят россиян во сне,двести лет мы им сдались

Валера Каюнов

ИДИОЛОГИЯ СТРАШНАЯ ВЕЩЬ ВЫ ПОМНИТЕ В ГЕРМАНИИ ГИМЛЕР ВЕЩАЛ УБИВАЙТЕ УБИВАЙТЕ Я ЗА ВСЕ ОТВЕЧУ НО И УБИВАЛИ МИЛЛИОНЫ

Колючка-Это Я)))

А начал он с разложения молодежи,создал гитлерюгенд ,а взрослым пообещал богатую и счастливую жизнь за счет "неполноценных" наций...кончил плохо,но сколько невинных погубил

Валера Каюнов

ДА И У НАС СУСЛОВ БЫЛ ОН РЕШАЛ ЧТО ПЕТЬ КАК ТАНЦЕВАТЬ ЧТО ПИСАТЬ ИТ. Д.

Нина Архипова

Армянское радио спрашивают: "Что должна делать женщина, чтобы похудеть?", "Крутить хулахуп", "А если она в него не влезает?", "Вах, зачем такую хорошую женщину портить!"

Мистер Бин

помним вот еще один армянское радио спрашивают: сколько националностей проживают в СССР Армянское радио отвечает: три Армяни -Русские -и не Русские

Се
Сергей

- Будут ли деньги при коммунизме? - Мы не можем однозначно ответить на этот вопрос. У одних они будут. У других их не будет, - сказало армянское радио.

Колючка-Это Я)))

🙂 короче,мы уже живем при коммунизме

Анатолий Дубинин

У армянского радио спрашивают: ,,Можно ли трахнуть женщину на площади?" Отвечает радио. ,,Нет. Потому, что много советчиков будет"😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Оказывается, евреи много чего придумали! Еврофутбол, евробокс, Евросоюз, евровиденье, евроремонт, евромайдан… ))))

Колючка-Это Я)))

а армяне тут каким боком?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И у армян исть зараз свои армянски евреи! Папа армян, а мама гарна еврейка! Така гарна, шо армян Арам не смог успокоити свое гарно наследство и таки соблазнил Сару! )))

Владимир Н

Его нельзя забыть. ЧТО ТАКОЕ ДРУЖБА НАРОДОВ?эТО КОГДА ВСЕ НАРОДЫ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, СОБРАВШИСЬ ВМЕСТЕ

Владимир Н

ПОД РУКОВОДСТВОМ АРМЯН ИДУТ БИТЬ ГРУЗИН!

Андрей Калашников

А я подумал, что надо было бы "Барселону" перед матчем напоить коньячком "Арарат"...

Алексей Принц

Можно-ли изнасиловать женщину на площади?Арм. радио-НЭТ- будет много советчиков

Сам Андерс'н

Почему у армян нет баскетбола? -А мы не дураки бросать свой мяч в чужую корзину.

Григорий

сколько бомб нужно чтобы разбомбить Ереван? - а Тбилиси город тоже ничего))))

Виктор Дёмин

Конечно ! На тему что общего и в чем разница, а там этих загадок - тьтма..!

Сухат Жена Фараона

ТОЧНО ПОТОМ В СВОИ ВОРОТА😅😅😅😅😅😅

Се
Серёга

👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁😁

Се
Серёга

В автобусе жена выговаривает мужу:
— Ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропустишь!
Рядом стоящая женщина интересуется:
— Простите, вы его ругаете или рекламируете?

Колючка-Это Я)))

Поздравляю! В газете писали, что ты по завещанию получил большую долю от бизнеса твоего тестя.
- В газете - опечатка. Не долю, а дулю.

Се
Серёга

😁😁😁😁😁😁👍

Се
Серёга

Лекция, один студент опоздал.
Лектор.
— Почему вы опоздaли?
Я участвовал в соревнованиях по ралли.
Через некоторое время заходит ещё один опоздавший.
Профессор его спрашивает.
— Вы тоже с ралли?
Студент обалдевший отвечает:
— Нет, я курил.

Пр
Проводников

Ну что ви что ви..конечно таки помним айвэй

Дмитрий Табунов

Помню. 😉 - Если жизнь на Марсе? - Тоже нет.

Колючка-Это Я)))

😀Там уже побывали российские чиновники

Дмитрий Табунов

- Может ли автомобиль ЗАЗ 968 развить скорость 400 км/ч? - Может, если спустить его с горы Арарат.

Колючка-Это Я)))

Правда сама гора стоит на территории Турции

Дмитрий Табунов

Да. С подачи Троцкого.

Колючка-Это Я)))

Греков турки вырезали и без подачи Троцкого

Дмитрий Табунов

Но Арарат туркам продали с подачи Троцкого - нужны были средства на мировую революцию.

Колючка-Это Я)))

https://russian7.ru/post/zachem-lenin-podaril-turkam-goru-arara/

Sergey Lazarew

Э нет! Надо без трусов, и Барса наша......

Ar
Arkadij

Загадка А.Р.: голова-ноги, голова-ноги.