Гуляев Станислав

Едите ли вы на завтрак овсянку? Говорят, очень полезно.

Ответы
Ирина Елисеева

Терпеть не могу никакие каши. Но очень довольна, что их любят мои дети. Овсянку, чтобы было полезно, нужно есть ту, которую надо варить 15-20 минут.

Ирина

Ем. При чем варю на воде и с солью (немного). На молоке не люблю, и сладкую не люблю. А польза... не знаю в чем... может помогает пищеварению?

Сара Фомичева

Я бы с радостью ела овсянку. Только никто мне не готовит. И готовить не собирается. Я всегда не успеваю утром готовить. 😔

Muza

Да, но , говорят, что гречка, залитая rabhjv полезней. Сегодня попробовала: фу, какая гадость! Лучше сварю её обычным способом.

Гуляев Станислав

А сто такое ​rabhjv?

Muza

кефиром

Гуляев Станислав

Да, насчет кефира это кто-погорячился, посоветовав..

Muza

Точно.

Чио-Чио-Сан

Овсянку с мёдом. Раньше покупала цельнозернистый овёс, очень полезно. Но в последнее время не вижу в продаже

Чеслава Дашкевич

Нет !!! Каши почти не готовлю .... предпочитаю бутерброд или яичницу ну и кофе конечно !

Ольга Юркова

я что ребенок чтоб кашу есть? полезно, не полезно - факт у меня другой рацион

Гуляев Станислав

А разве кашу только дети едят? Я, например, люблю кашку!

Ольга Юркова

на здоровье

Екатерина

да...люблю немецкую..мелкую...с кунджутом и сливками...вкусно и полезно...)))

Алла Синицкая

Нет , нет и нет !!! Утром обажаю творог с изюмом и кофе !🙂 🌹 🌶️

Ольга Чернышева

Да, полезно и надо бы сделать это полезной привычкой, но не получается.

Зоя Овосиенко

Мой организм овсянку только в пряниках переносит ( и немного в мюслях).

Ольга ( Теньгушево)

чушь...она способствует отложению сахара....яйцо надо на завтрак...

Оксана Оксана

Едим,когда с солью сахаром вкусно,а когда без очень полезно))

Обсуждайка

ем не потому,что говорят,а потому,что нравится...иногда...)))

Валентина Крехова(Ключникова)

Да, говорят! Но я не употребляю овсянку в чистом виде.

Ольга Фатеева

дочь ест. а я на нее смотреть не могу (овсянка. сэр)

Галина Ножничкина

Да, не только полезна и вкусна особенно с ягодами!

Лев Дувидович Перкис

Диетологи советуют чередовать с другими кашами.

Нина Савина

Пусть говорят. Сам попробовал, заставь другого.

Вадя С Хитровки

когда в больнице лежал, нам её давали. Дома нет