Ко
Константин

Один раз сделал и сутулиться не смог никогда после этого. Правильная осанка за 5 минут на всю жизнь ?

Ответы
Валерий Жуков

вот тугомотина) 15 мин рассказывал, что можно за 5 мин. рассказать)) В школе биологичка проверяла правильность осанки)) Встань к стене и если ты можешь просунуть свою ладонь между стеной и поясничной областью, то осанка правильная. У мя неправильная была. Занимался плаваньем и лыжами, чтоб выправить более 5ти лет. Выправил. А эт бред полный.))

Ко
Константин

Про положение рук не бред.

Валерий Жуков

про положение - согласен) постоянно контролировать положение не возможно) упражнения такие всю жизнь делай, мож чего и получится)) В идеале серьёзно заниматься плаваньем, у мя 1й разряд и танцами) крутится, гнуться и вертется.))😊 У меня есть знакомая моего роста - 185) постоянно руки впереди) скажешь её : Чё кривая такая сегодня. Раз и всё на месте) Высокие зачастую сутулятся, хотя проблем с позвоночником нет. А не высокие гораздо реже) к небу тянутся))

Любовь Золотарева

Всем советам совет. Большое спасибо.Держать спину, это очень важно.

Юл
Юлия

Хороший парень, понятно всё объясняет , я его тоже часто смотрю, 👍

Ко
Константин

Сегодня мне его видео попалось.

Юл
Юлия

оК

Ла Риса

хрена там за пять минут. каждый день придется делать

Ла Риса

не. мышцы спины надо постоянно поддерживать в тонусе. тушка к напряжению не привыкает. она стремится к покою и расслабончику

Ко
Константин

Диванный режим :)) Оптимальное решение

Ла Риса

ога. и потом корнями в диван прорастаешь

Ко
Константин

Ла Риса

👍

Ле
Леонид

Йога. Сарпасана – поза змеи. Проверено веками.

Гульнара

Он молодец, у него много всего полезного.

Ко
Константин

Ты права. Посмотрел другие его видео. Очень полезные советы. 👍👍👍🌸🌷🌺🌼

Ка-Валерчик Гузенко

Повисев на турнике, тоже распрямишься ...

Маша Ерёмина

Не свисти - за один раз не исправить!

Ко
Константин

Такое название у этого видео на Ютубе

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я со скалкой ходила в молодости ..

Ко
Константин

Тоже хорошее упражнение

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Поняли?! Звали спины под локти и ходить и кушать так за столом , однако сильно помогло

Ко
Константин

Да, да понял. Поэтому и написал что хорошее упражнение.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да много чего, но это запомнилось .. а кстати у стены стоять ..

Галия Филипович

Промеж лопаток двинули?

Тайна

Будь добр, кинь в личку

Ко
Константин

Скинул. Посмотри.

Тайна

Спс!

Al
Ali

надо попробовать

Ко
Константин

Надо делать с пониманием. После необычной нагрузки на мышцы, надо понимать. Что через три дня мышцы будут очень сильно болеть. Он об этом не сказал. Но боль может быть очень сильной. И болеутоляющее лекарство лучше не пить. Дать сышцам возможность адаптироваться.

Се
Сергей

Нет,это брехня

Ко
Константин

Главное чтобы пин-досам было хорошо

Марго Беккер

👍🥰🥰👍🥰👍

Лю
Людмила

Спасибо!!!

Ко
Константин

Пожалуйста. Рад что пригодилось.

Лю
Людмила

Да, мне понравилось, буду делать последнее упражнение. Спасибо

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝

Ко
Константин

🤝👍🌸🌸🌸🌷🌷🌷

Nikola Mahkov

-бывает-

Ваняя Иванов

угу