Ва
Валерий

Вас угощали когда-нить коллекционым вареньем 1935 года...Нет, а вот из аналагичного бухла, такой фетиш делают, хотя бухло те же ягоды, но перебродившие?

Ответы
Михаил Гехт

Не совсем так. Мёд такого возраста имеет ценность. Вот консервы (включая варенье и водку) - ценность только историческая и научная. Вино натуральное лет за 10-20 (от сорта) превращается в уксус -там идут биологические процессы. Поэтому коллекционную ценность имеют только некоторые группы крепких напитков (бренди, портвейны, ром, с натяжкой виски) - у них свойства не ухудшаются, и букет становится даже интереснее. Другое дело, что почувствовать эти нюансы может не больше людей, чем отличить на слух звук коллекционного рояля Стенвей от звука обычного ширпотреба музыкальной фабрики

Татьяна Владимирская

из серии - съешь из плесени кисель. чай, не пробовал досель, дак испей и враз забудешь про мирскую карусель?))

Татьяна Владимирская

удобрение вроде?))

Ва
Валерий

Вы не представляете какой вкус, когда он политый марганчовкой с муактинскими червями... Щупальцы оближешь

Татьяна Владимирская

какой вы эстет и гурман, а кого вы поливаете?))

Ва
Валерий

Любопытной Губре на тадабре, усики общипали

Татьяна Владимирская

вам бы фантастику писать, тарищ Валерий Анатольевич)))

Эвелина

Так то ж самогон и при том самый лучший а как лечебный напиток ,цены ему нет

Гарри Трубников

Вот именно, нет бы водку, 100 лет выдержки на торги выставить!

Nikola Mahkov

-мы сами делаем вино из такого варенья!--

Alexander Schulgin

Вы не правы…

Не
Нелли

😁🤭

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

🤯

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😁