Лара

И, всё же, как объяснить тот факт, что на моей почте сообщения от Обсуждай попадают в спам? Последние данные: много сообщений об ответах от А. Забродина было от 1 марта в спаме и от 2 марта от Нурия Шагобиевой, тоже много пошло в спам. Я лично не отправляла сообщения в спам

Ответы
Z*
Z *Ирина*

автоматом улетает в спам.. просто попробуйте пометить что это не спам...
я вообще отключила почту чтобы не получать с сайта уведомления. и мне непонятно зачем захламлять почту этой фингей. но каждый решает сам что собирать в свою почту. Удачи!

Лара

да-верно

Михаил Гехт

сайт сменил настройки, и дня три назад, вместо нескольких оповещений в сутки, посыпались десятки подряд с одного адреса. Вот системы безопасности и заблокировали подозрительный адрес

Лара

бетонная стена?

Михаил Гехт

нет, там делается усиление места примыкания и специальные неровности (от материала), чтобы не отвалилось в месте привыкания, не дало трещин от перепадов температуры и пр.

Михаил Гехт

кстати, бетонная стена между шалашами или сараями называется файерволл, откуда и взято в язык программистов

Лара

и почему Вы всё знаете?

Михаил Гехт

я же честно сказал про корки каменщика (не франкмасона!)
Учились к стройотряду, в официальном ПТУ, с практикой и экзаменом. Естественно, общие дисциплины нам зачли как студентам, сдавали только специальность.
Тяну билет, списывать можно. Первые два по специальности (кладки, растворы), я их честно переписал, рассказал. А третий «электробезопасность на стройке». Мы недели за две до того сдавали ЭБ на высокое напряжение (физики, на практике и 20-50 кВ установке встречаются). Думаю, я наизусть оттарабанил мужику больше, чем он знал в принципе. Получил повышенный разряд, как сказали «обычно на стройке это бригадирский». Правда, после стройотряда практически не потребовалось, да и там больше на РБУ

Любовь Золотарева

Здесь вообще какая-то неразбериха началась. Может это украинский сайт? А у них все на фейках. Вот и пошла несуразица.

Лара

да, непонятное

Любовь Золотарева

Потому-то на этом сайте и пошлости и слабоумия хватает. Теперь понятно стало, откуда ветер дует.

Лара

может быть

Языческий Кот

потому что этот бред спам и есть. но если вам очень хочется, пометьте адрес как не спам.

Лара

добрый Вы человек

Языческий Кот

да, именно. я письма с этого сайта отключил в первую очередь, чтобы вообще не думали приходить

-Я Мойша, -Не Еврей.

это в настройках почты. вы отметили сообщение как спам и отправителя занесли в спам.

Лара

то не я

Характер- Не Подарок

А у меня вообще в почте редко показываются события из Обсуждайки.

Неукротимая Королева

Значит ты начала флажок случайно и они все теперь идут в СПАМ.

Лара

да нет же.

Неукротимая Королева

Тогда не знаю.

Вл
Владимир.

Надо в почте отметить против сообщения - Не спам. И всё.

Лара

да, а я не сориентировалась и очистила папку

Вл
Владимир.

Они ещё придут - не волнуйтесь. Достаточно отметить одно.

Лара

спасибо

Иван Строгов

У меня весь этот сайт в спаме, захожу через спам

Па
Павел

Радуйтесь, что всякий спам в спам и попадает!)))

Лара

радуюсь))

Анатолий Паулкин

Отметье что это не спам и все будет в порядке

Лара

а я очистила папку

Анатолий Паулкин

Еще придет..

Лара

пока нет

Анатолий Паулкин

Эту почту фиг поймёшь

Ро
Роксана

а у меня все ответы сразу на сайт приходят

Славко Сорванецкий)

Искусственный интеллект дюже способный!))

Elvis Costello

биляя..ну ты знаток клубков алгоритмов

Иг
Игорь

У меня тоже все сообщения шли в спам.

Ку
Кукулькан

а кто отправлял!? ))) это же Ваш ящик)

Лара

в том-то и дело

Ryslan Gataylin

Абадажандармандангелдырдылды

Максим Jw

Вы из России, а сайт польский.

Лара

а ящик мой

Св
Светлана_Светлана

У меня тож что то в спам идёт.

Лара

мне ответили - возможен зловред -сменить пароль и чистить советуют

Николай Скороходов

..кому то не нравится..

Лара

почта небезопасна?

Николай Скороходов

..все под контролем..

Лара

похоже, да