Александр Боршов

человек по мере своей использования остается человеком!!! согласны вы нет? даже когда вы узнаете после его "подвига" который она даже и не заметила......

Ответы
Ирина Яровенко

не согласна разве можно назвать человеком Обаму и Порошенко .Человек никогда не будет убивать тем более свой народ

Андрей Иванов

Я вопроса не понял. Буквы вроде русские , а вот построение фраз.....?

Александр Боршов

не МУЖИК ты ....построение фраз:(

Галина Гавриленко

ЗАМЕТИЛА НО МОЛЧИТ КАК РЫБА

Владимир Забродин

Сам то читал что написал?

Владимир Забродин

Бог дал,Бог взял.

Александр Боршов

А бог мучает и не забирает....

Владимир Забродин

Ему виднее!

Александр Боршов

Не попасть тебе в такую ситуацию никогда.

Владимир Забродин

А мы уже на "ты"?

Айгуль Жылкышина

Как то запутанно

Александр Боршов

Девчонки про вас ,делаем приятное вы не замечаете(подвиг) как будто так и нужно.....

Айгуль Жылкышина

так и нужно!вы же настоящий мужчина ,который молчит о своих подвигах!

Zhora

Переведи..

Галина Гавриленко

СОГЛАСНА

Галина Гавриленко

СОГЛАСНА

Галина Гавриленко

СОГЛАСНА

Ася Мудрая

Да

Александр Боршов

это и есть смысл жизни и т.дит.п

Ирина Максимова

Да