человек по мере своей использования остается человеком!!! согласны вы нет? даже когда вы узнаете после его "подвига" который она даже и не заметила......
Александр Боршов
Ответы
Ирина Яровенко
не согласна разве можно назвать человеком Обаму и Порошенко .Человек никогда не будет убивать тем более свой народ
Андрей Иванов
Я вопроса не понял. Буквы вроде русские , а вот построение фраз.....?
Александр Боршов
не МУЖИК ты ....построение фраз:(
Галина Гавриленко
ЗАМЕТИЛА НО МОЛЧИТ КАК РЫБА
Владимир Забродин
Сам то читал что написал?
Владимир Забродин
Бог дал,Бог взял.
Александр Боршов
А бог мучает и не забирает....
Владимир Забродин
Ему виднее!
Александр Боршов
Не попасть тебе в такую ситуацию никогда.
Владимир Забродин
А мы уже на "ты"?
Айгуль Жылкышина
Как то запутанно
Александр Боршов
Девчонки про вас ,делаем приятное вы не замечаете(подвиг) как будто так и нужно.....
Айгуль Жылкышина
так и нужно!вы же настоящий мужчина ,который молчит о своих подвигах!
Zhora
Переведи..
Галина Гавриленко
СОГЛАСНА
Галина Гавриленко
СОГЛАСНА
Галина Гавриленко
СОГЛАСНА
Ася Мудрая
Да
Александр Боршов
это и есть смысл жизни и т.дит.п